Жанры

» » Короли рулетки / The Pelayos (2012)

Смотреть Короли рулетки / The Pelayos (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма » Смотреть Короли рулетки / The Pelayos (2012) онлайн
Рейтинг :


Короли рулетки / The Pelayos (2012)Название: Короли рулетки
Оригинальное название: The Pelayos
Год выпуска: 2012
Страна: Испания
Производство: Afrodita Audiovisual, A.I.E., Alea Docs & Films, Bausan Films S.L., Canal+ Espana, Consell de Mallorca, ICIC, Instituto de la Cinematografia y de las Artes Audiovisuales (ICAA), Mallorca Film Comission, Televisio de Catalunya (TV3), Television Espanola (TVE), Thekraken Films, A.I.E.
Жанр: боевик, драма
Режиссёр:Эдуард Кортес / Eduard Cortes
Сценаристы: Эдуард Кортес, Пити Эспаньол
Продюсеры: Хавьер Арес, Густаво Феррада, Дэниэл Хернандез, ...
В ролях: Даниэль Брюль, Соня Касадемонт, Чи Чуй, Эдуард Фернандес, Льюис Омар, Ферран Лаоз, Рачель Ласкар, Мика Луна, Винсент Ромеро, Марина Салас,...

Описание: Фильмы, основанные на реальных событиях, всегда пользуются популярностью, но в тоже время, на создателей таких картин ложиться огромный груз ответственности, ведь они должны рассказывать историю, ёмко, но в тоже время, не забывая учесть все важные события, а также показывая все это в правильном ключе. Картина «Короли рулетки (The Pelayos)», по идее должна была стать именно таковой.

Сама картина рассказывает о реальной семье Пелайо, которая смогла по всему миру обдурить рулетки на законном уровне, причем снимая при этом огромные деньги. Вся картина строится на очень популярных составляющих: реальная история, смелые и дерзкие аферы, ну и наконец, интересная развязка с «хепи-ендом» в самом конце.

По сюжету, члены семья Пелайо благодаря тому, что учитывали различные неровности, трещины и еще какие-либо дефекты в рулетке, могли с математической точностью определить на какую цифру надо всегда ставить, чтобы победить и сорвать банк. Но перед тем как получить такую славу и известность, а главное богатства, им всем пришлось пройти достаточно серьезный путь, чтобы выработать всю эту систему. Именно об этом пути рассказывает фильм.

Короли рулетки / The Pelayos (2012)


Картину срежиссировал испанец Эдуард Кортес, который по большей части известен своими работами только в Испании. В главных ролях снялись Льюис Омар, Даниэль Брюль, Марина Салас, а также Ориол Вила и Анхель Силвестри. Благодаря тому, что актеры практически незнакомы и не очень пока популярны, появляется возможность, полностью насладится их игрой, что они как раз и демонстрируют. Но, несмотря на неплохую игру, в которой передается и смысл, и идея всего фильма, все равно чувствуется недоработка целостности персонажей. Этому служит в основном перебор выражаемых чувств, постоянные какие-то пустые разбирательства или темпераментные разговоры, которые под конец фильма по-настоящему начинают раздражать. Помимо этого в качестве минуса хочется заметить и некоторые нелепости сюжета.

Что же касается режиссуры, то тут в принципе все достаточно неплохо. Каждая сцена поставлена с умом и не вызывает вопроса. Работа оператора тоже радует, особенно когда показывается динамика игры в рулетку и моменты, когда шарик лихо скачет между цифрами, расположенными на рулетке. Действительно, вся фактура, если можно так сказать, картины практически безупречна и не имеет изъяна в плане съёмки. Тоже само можно сказать и про монтаж, который дает возможность окунуться в мир, где правит азарт и жажда заработать как можно денег и при этом практически ничего не делать. Кстати в планет режиссуры в некоторых моментах создаётся ощущения, что это испанская версия мега-популярных фильмов про друзей Оушена, которые всегда готовы заработать с помощью игры в казино.

Короли рулетки / The Pelayos (2012)


В конце можно подвести итог. Фильм «Короли рулетки (The Pelayos)» нельзя назвать шедевром, но в тоже время, картина доставляет море удовольствия, несмотря на некоторые негативные моменты со стороны игры актеров и непонятности в сюжете. Однако фильм посмотреть стоит, правда второй раз его просматривать, желания уже не будет.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Короли рулетки / The Pelayos (2012)
590353 tt1843202 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.