Жанры

» » Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)

Смотреть Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма, Комедия, Триллер, Криминал » Смотреть Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010) онлайн
Рейтинг :


Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)Название: Неоновая плоть
Оригинальное название: Carne de neon / Neon Flesh
Год выпуска: 2010
Страна: Швеция, Франция, Испания, Аргентина
Производство: Carne de Neon, Film i Vast, Hepp Film, Jaleo Films S.L., Mandarin Films, Morena Films S.L., Oberon Cinematografica S.A., Pensa & Rocca Producciones
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Режиссёр и сценарист:Пако Кабезас / Paco Cabezas
Продюсеры: Хуан Гордон, Альваро Алонсо, Мигель Энджел Рокка, ...
В ролях: Марио Касас, Винсент Ромеро, Лучано Касерес, Макарена Гомес, Дамасо Конде, Ванесса Оливера, Дарио Грандинетти, Бланка Суарез, Антонио де ла Торре, Анхела Молина,...

Описание: Кинокартина Неоновая плоть/Carne de neon/Neon Flesh была снята в 2010 году. Жанр - криминальная драма, с элементами триллера и «черной» комедии. Основная идея фильма принадлежит начинающему, но очень талантливому испанскому режиссеру, сценаристу и продюсеру Пако Кабесасу. Он является создателем довольно интересных картин, таких как Появившиеся (2007) и Очень испанское кино (2009).

Главную роль в Неоновой плоти сыграл актер Марио Касас, известный и полюбившийся многим зрителям благодаря кинолентам Три метра над уровнем неба (2010 и 2012 гг.), Группа 7 (2011),а также молодежному испанскому сериалу Корабль/ El Barco (2011).

В фильме принимали участие также другие, не менее талантливые актеры: Висенте Ромеро (Короли рулетки, 2012), Макарена Гомес, Антонио де ла Торре (Я очень возбужден, 2013), Анхела Молина, Дамасо Конде, Лусиано Касерес.

Сюжет: главный герой фильма Рики (Марио Касас) остался без родителей в возрасте 12 лет. Его мать, проститутка по имени Пура (Анхела Молина) сидит в тюрьме, а об отце он и не слышал. Вся его дальнейшая жизнь проходит на улице - среди наркоманов, убийц, сутенеров и проституток. Вынужденный каждый день видеть кровь, насилие и предательство, он и сам постепенно становится жестоким и безжалостным. Но в глубине души у парня все же остаются светлые чувства, надежда на лучшее будущее. Он мечтает скорее увидеть мать и наладить с ней отношения, заслужить ее любовь.

Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)

В день, когда Рики исполняется 23 года, он вместе со своими дружками задумывает открыть собственный бордель с неоновой вывеской «Хиросима». Он хочет преподнести его своей матери в качестве подарка, ведь она скоро выйдет из тюрьмы, отсидев срок длиною в 11 лет. Рики хочет передать ей руководство клубом и занять ее делом, чтобы она навсегда забыла о прошлой жизни в качестве продажной женщины.
Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)

Но все идет не так хорошо как хотелось бы главному герою. Друзья Рики все время попадают во всякие неприятные истории, а мать, наконец-то освободившаяся из тюрьмы, оказывается больна, у нее обнаруживается быстро прогрессирующая болезнь Альцгеймера.

Своей динамичностью, жестокостью и откровенностью фильм Неоновая плоть напоминает гангстерские картины таких мэтров киноиндустрии, как Квентин Тарантино и Гай Ричи. Это очень глубокая и жизненная история о людях, живущих на самом дне общества, которые каждый день борются за выживание и нормальное существование, продаются и покупаются.

Молодой актер Марио Касас открылся в этой картине совсем с другой стороны. До этого зрители видели его только в роли героев-любовников, честных, веселых и открытых персонажей. А здесь он совершенно другой, жестокий, грубый тип, у которого все же остались некоторые проблески добра и сострадания к ближнему, в отличие от окружающих его членов гангстерских группировок.
Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)

Несомненно, центральное место в фильме занимает герой Марио Касаса, но и другие персонажи не менее колоритны. Они интересны каждый по-своему, хотя и являются в большинстве своем отрицательными персонажами. Почти все герои картины опустившиеся люди, и принадлежат к самым низшим слоям общества, но режиссер сумел показать зрителю, что они тоже умеют переживать, радоваться, предаваться отчаянию, т.е. им присущи все человеческие качества.

Фильм Неоновая плоть очень близок по содержанию и стилю к кинокартине Слоеный торт (Великобритания, 2004), а также к российской драме Точка (2005). Во всех троих присутствуют элементы криминальной драмы и своеобразного юмора, раскрывается тема уличной жизни наркоманов и продажных женщин.

Если хотите посмотреть интересное и качественное кино, и увидеть своими глазами непростую жизнь людей из самого дна общества, тогда вам нужно смотреть онлайн online бесплатно криминальную драму Неоновая плоть на нашем сайте.




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.