Жанры

» » Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)

Смотреть Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма, Фантастика » Смотреть Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984) онлайн
Рейтинг :


Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)Год выпуска: 1984
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, приключения
Продолжительность: 01:37:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Стюарт Раффилл
В ролях: Майкл Паре, Нэнси Аллен, Эрик Кристмас, Бобби Ди Чикко, Луиз Лэтэм, Джо Дорси, Майкл Карри, Стивен Тоболовски, Гэри Брокетт

Описание: Во время Второй мировой войны американское правительство не на шутку озаботилось созданием сверхнового секретного оружия, привлекая для этой работы лучшие умы мира, в том числе и небезызвестного Альберта Эйнштейна.
Грандиозный прорыв в науке, который напрочь ломает привычное представление о времени и пространстве, казалось бы, уже не за горами. Но никто пока не догадывается, какую опасность для всего человечества это открытие таит в себе. Ведь главные эксперименты ещё впереди… Итак, 12 августа 1943 года, военная гавань невдалеке от Филадельфии. На борту эсминца «Элдридж» непривычная суета. Об эксперименте знают только высшее военное руководство и несколько учёных. Все остальные — 176 офицеров и матросов — только выполняют приказы.
Отойдя на некоторое расстояние от берега, корабль готовится испытать на себе действие мощных магнитных генераторов, способных по расчётам учёных изменить гравитационное поле и сделать эсминец невидимым. Странный звук, зеленоватый туман и… На месте судна — одна лишь кромка ватерлинии. Казалось бы, эксперимент удался, но как возвратить корабль обратно — в видимое состояние? И что в этот момент происходит на борту? Ведь связь с экипажем прервалась…
А между тем, на борту корабля страшная паника — генераторы не выдержали мощности и начались необратимые явления, сопровождающиеся пожаром. Матросы бросаются за борт, но вместо воды их захватывает бездна. Два моряка, прыгнувшие первыми, немало пролетев, приземляются в какой-то пустыне. Совершенно не понимая, что произошло, они рады, что хоть остались живы. Пройдя приличное расстояние в поисках признаков жизни, матросы вдруг находят бутылку из-под какого-то спиртного, этикетка которой ставит парней в тупик…
Только лишь добравшись до людей, они окончательно понимают, что каким-то чудом попали в 1984 год, и что именно их невольный визит в будущее породил страшную временную воронку над горизонтом, готовую втянуть в себя всё живое и неживое. Спасаясь от преследований спецслужб и жутких молний, наши герои в итоге с мужеством выполняют миссию по спасению Земли от неминуемой гибели ценой своих жизней.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)
2445 tt0087910 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.