Жанры

» » Стрингер / Nightcrawler (2014)

Смотреть Стрингер / Nightcrawler (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма » Смотреть Стрингер / Nightcrawler (2014) онлайн
Рейтинг :


Стрингер / Nightcrawler (2014)Оригинальное название: Стрингер / Nightcrawler
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Качество: HD-трейлер Оригинал
Режиссер: Дэн Гилрой
В ролях: Джейк Джилленхол, Рене Руссо, Билл Пэкстон, Энн Кьюсак, Кевин Рахм, Энн МакДэниелс, Риз Ахмед, Эрик Ланж
Дата выхода: 30 октября 2014

Подающий надежды обозреватель Лу мечтает о признательности в журналистской среде. Бесшабашный парень грезит о сенсации, раздобытой в тайных уголках города Ангелов. Скрытая от глаз обывателей запрещенная жизнь, манит таинственностью оптимиста из СМИ. Пока молодого журналиста ни что дома не тяготит. Отсутствие семейных обязательств позволяет вести разгульную и беспутную жизнь начинающего стрингера. Типичные представители элитного сословия профессиональной журналистики способны абстрагироваться от насущных проблем на личном фронте, подключившись к непрерывной новостной ленте, которая переполнена событиями, выплескивающимися через край.

Отважные стрингеры ловят и приукрашивают новости, затем одевают добытый материал в эксклюзивную авторскую обертку, чтобы публика не поранилась об острые как бритва края шокирующих данных в хорошем качестве. Настырному Лу это все предстоит понять, изучить, опробовать. Важно не растеряться в нужный момент, ибо в подпольных скрытых от публики обществах все дозируется.

Мера дозволенного спасет репортеру жизнь и позволит расширить кругозор читателей, ошарашив горожан мистикой, либо публикацией нестандартных историй и фотографий. Особо одаренные и приземленные стрингеры, плотно знакомые с кухней прессы, стоят на учете, иногда на ставке, в солидных изданиях. Независимые внештаники общаются в своем волшебном кругу, одаривая коллег комплиментами, рассказывая небылицы, в которые здравомыслящий человек не поверит. Большинство россказней независимых романтиков приближаются к правде, хотя и далеки от истины.

Профессионалов журналистики трудно шокировать и запугать, ибо они, словно тараканы, проскальзывают в каждую щелочку, чтобы запечатлеть исторический момент и узнать скрываемые тщательно тайны. Народ благодаря акулам пера узнает подноготную политиков, секреты звезд, предысторию катастроф и тайных течений. Далекие от журналистики люди наивно полагают, что папарацци и стрингеры куплены олигархами, либо сидят плотно на крючке спецслужб. Распространенное бытующее мнение частично правдиво и в корне неверно.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стрингер / Nightcrawler (2014)
760815 tt2872718 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.