Жанры

» » Брат (1997)

Смотреть Брат (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма, Боевик » Смотреть Брат (1997) онлайн
Рейтинг :


Брат (1997)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Брат 1997
Название: Брат
Режиссер: Алексей Балабанов
Год выхода: 1997
Страна: Россия
Сценарий: Алексей Балабанов
В ролях: Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Юрий Кузнецов, Сергей Бодров-мл., Вячеслав Бутусов, Мария Жукова, Ирина Ракшина, Сергей Мурзин, Анатолий Журавлев, Игорь Шибанов, Андрей Федорцев
Жанр: драма, боевик
Продолжительность: 95 мин

Описание: Роль, сделавшая Сергея Бодрова младшего буквально бессмертным, прославив его как угрюмого и неразговорчивого парня с обрезом, борца за свободу и справедливость. Ленту, прославившую актера и ведущего - криминальную драму «Брат» - можно посмотреть онлайн у нас на сайте. По сюжету Бодров играет почти что своего однофамильца Данилу Багрова, военного запасника, уволившегося из вооруженных сил после службы в Чечне. Парнишка приезжает в свой маленький провинциальный городишко, где по-прежнему грязь, уныние и безысходность. Неподалеку от своего дома он встречает команду телевизионщиков, работающую на съемках клипа группы «Наутилус Помпилиус». Случайная оплошность становится причиной драки, после чего Данила попадает в местное отделение милиции. Огорченная мать советует сыну поехать в Санкт-Петербург к своему старшему брату Виктору, который, по слухам, преуспевает в культурной столице. Ни на что особо не надеясь, Данила отправляется в мегаполис, столь чуждый и недружелюбный к незнакомцам. Отыскав брата, парнишка понимает, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Цена успешности Виктора - плата за человеческие жизни.

Брат (1997)Художественный фильм "Брат" впервые вышел в эфир в декабре 1997 года. Это было четвертое творение всем известного режиссера Алексея Балабанова. Саундтреком к культовому боевику послужила популярная на то время музыка рок-группы с весьма оригинальным названием Наутилус Помпилиус.
В сюжет фильма легли события, которые происходили зимой девяносто седьмого года. В то время главный герой Данила Багров, роль которого исполнил Сергей Бодров, демобилизовался и держал путь в свой родной городок. Проходя по одной из улиц Данила слышит интересную песню, которая в миг начинает ему нравится. Он не слушает саму мелодию но пристально вслушивается в слова и пытается мысленно понять их смысл. В этот же момент он направляется к толпе людей, что спросить, кто же исполняет эту песню. Таким образом главный герой срывает съемку клипа неизвестной ему группы Наутилус Помпилиус. Грозный охранник съемной площадки направляется к Даниле и между ними завязывается драка. После этих событий Багров оказывается в местном отделении милиции. Ему ставят условия, согласно которым он должен в течении недели устроится на Брат (1997)работу. Возвратившись домой парень выслушивает много обид от матери и по ее совету решает уехать к старшему брату в Санкт-Петербург. Именно в этом городе и развивается основной сюжет фильма Брат.
По приезду в Санкт-Петербург перед главным героем открывается бандитское время под название "девяностые". Он узнает, что его родной брат Виктор стал наемным киллером по кличке Татарин. Роль Виктора Багрова исполнил Виктор Сухоруков, который благодаря фильмам "Брат", "Брат 2", " Бандитский Петербург" и "Жмурки" стал знаменитым на весь мир. Оба брата вступают в тяжелую борьбу за справедливость. Со временем Данила понимает, что его родной брат обманывает даже его. Но вопреки всему, он выполняет все его наказания, так как с детства считает Виктора своим самым родным защитником, который был ему вместо отца.
Брат (1997)В этом страшном и одновременно сильном городе Данила знакомится с девушкой по имена Светлана. Практически все свое свободное время он проводит с ней. Но увы, в конце фильма эта девушка говорит ему, что никогда его не любила и не любит. В итоге она остается со своим мужем пьяницей. Роль Светы исполнила мало известная на то время актриса Светлана Письмиченко. Для того, чтоб попасть в фильм молодая девушка специально обучалась вождению трамвая.
На протяжении всего фильма главный герой помогает многим людям, он встречает своего любимого кумира Вячеслава Бутусова. Встреча Данилы с известным музыкантом была довольно неожиданной и одновременно очень простой. Встретив Бутусова он даже не признался в том, насколько дороги ему его песни.
Основная часть действия захватывающего фильма происходит на Васильевском острове. Весь фильм был снят всего за 31 день. А все эпизоды, действия которых по сути происходят в родном городке Данилы Багрова, снимались в небольшом городе Приозерске. На съемку Брат (1997) было потрачено сто тысяч долларов США. Сразу же после выхода фильму присвоили гран-при кинофестиваля "Кинотавр".

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Брат (1997)
41519 tt0118767 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.