Жанры

» » Прошу не беспокоиться / Valse d`amour (1990)

Смотреть Прошу не беспокоиться / Valse d`amour (1990) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма » Смотреть Прошу не беспокоиться / Valse d`amour (1990) онлайн
Рейтинг :


Прошу не беспокоиться / Valse d`amour (1990)Жанр: драма
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Дино Ризи /Dino Risi/
В ролях: Витторио Гассман /Vittorio Gassman/, Доминик Санда /Dominique Sanda/, Ева Гримальди /Eva Grimaldi/, Фермин Ришар /Firmine Richard/, Вероника Дей /Veronica Dei/, Моника Скаттини /Monica Scattini/, Валентина Холткамп /Valentina Holtkamp/, Эллиотт Гулд /Elliott Gould/, Альбано Буфалини /Albano Bufalini/
Сценарий: Энрико Олдоини, Дино Ризи, Бернардино Дзаппони
Оператор: Бласко Джурато
Композитор: Франсис Лэй

Сюжет фильма:
Бывший директор банка Аугусто Скрибани (Витторио Гассман), который провел восемнадцать лет в психиатрической лечебнице, возвращается домой. Квартира все еще принадлежит ему, однако в ней живет его разведенная невестка Карла (Доминик Санда) с маленькой Розой девяти лет и сожителем Джиорджио и его двенадцатилетней дочерью Деборой.
Аугусто оказывается единственным человеком, с которым идет на контакт маленькая девочка. Чувство оказывается взаимным. Он проводит ее в школу, становится ее доверенным лицом, защищает ее при случае. Невестка начинает угрожать отправить его обратно в лечебницу. Чтобы расстроить ее планы, он укрывается в предместье… Тут его – единственного в ее жизни человека, заставившего почувствовать себя менее одинокой - и находит убежавшая из дома Роза…
"Тонкий и элегантный фильм - мимолетные впечатления, естественная простота живых и точных символов. В фокусе два главных персонажа, с одной стороны блестящий, размышляющий, глубокий и видимо беззащитный Гассман, с другой, маленькая Валентина Холткамп, фигура освобожденной от условностей девочки". (Claudio Trionfera, La Rivista del Cinematografo)".
"Дино Ризи удалось создать самую сладкую, захватывающую атмосферу, где веселые моменты чередуются с волнующими". (Gabriella Giannice, Il Giornale)



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Прошу не беспокоиться / Valse d`amour (1990)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.