Жанры

» » Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det galler din dotter (2012)

Смотреть Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det galler din dotter (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма, Боевик » Смотреть Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det galler din dotter (2012) онлайн
Рейтинг :


Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det galler din dotter (2012)Страна: Швеция
Полное название: Агент Хамилтон: Похищенная / Агент Хамилтон: Ради собственной дочери / Hamilton: Men inte om det galler din dotter
Дата выхода фильма: 7 сентября 2012
Дата выхода на DVD: 25 марта 2013
В ролях: Микаэл Персбрандт, Себа Мубарак, Фрида Халлгрен, Рубен Сальмандер, Надя Христианссон, Леннарт Юльстрём, Питер Эггерс, Стивен Вэддингтон, Кэл Макэнинк, Джон Лайт
Режиссер: Тобиас Фальк
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: 96 мин / 01:36

Агент Хамилтон Похищенная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (в другом русском переводе Похищенная) – продолжение кинотрилогии шведских кинематографистов о бравом спецагенте, защищающем интересы своей страны. Зрителю предлагается качественный шпионский боевик смотреть онлайн, который рассказывает об отважном контрразведчике Хамилтоне и его очередном геройстве.

Как каждая национальность имеет свои особенности, так и фильмы разных стран имеют свои уникальные черты. Так, если скандинавские фильмы смотреть онлайн, то можно заметить, что они тоже отличаются своей самобытностью и оригинальностью. Во всяком случае, современные шведские фильмы всегда можно «вычислить». Фильм Агент Хамилтон Ради собственной дочери или по простому Агент Хамилтон 2– как раз из таких творений. Созданный в жанре боевика, фильм Тобиаша Фалька (Звездые сестры) держит зрителя на грани между драмой и триллером. Это сильное и мощное, можно сказать, мужское кино онлайн. Его еще можно назвать скандинавским ответом Бонду.

В самом деле, два главных героя шведской ленты и бондианы имеют очень много общих черт. Но швед все же скромнее агента 007 (видимо, сказывается суровый северный климат). Он не соблазняет «на лету» женщин, не пользуется всяческими нереальными техническими примочками, и у него во врагах не ходят полубезумные, но очень коварные маньяки, мечтающие о мировом господстве. Напротив, агент Хамилтон (Микаэл Персбрандт – Агент Хамилтон в интересах нации, Гипнотизер) борется с вполне Хамилтон 2 Только если это не касается вашей дочери смотреть онлайн – так же, как и Бонд, настоящий мужчина – сильный, по скандинавски хладнокровный, в меру брутальный, в общем, мечта женщины. И со своими противниками Хамилтон справляется так же, как Бонд, легко и изящно. Однако подготовка у шведа куда серьезнее, чем у киношного персонажа Флемминга. Спецподразделение «морских котиков» - это не шутки.

Но не только из-за личности главного героя кинофильм производит сильное впечатление. Несмотря на некоторую шаблонность (видимо, изобилие боевиков и триллеров про заложников всех мастей – дань времени), фильм Агент Хамилтон: Похищенная (Ради собственной дочери) – имеет достаточно серьезную драматическую линию и политическую актуальность. В сюжете задействованы политические интересы спецслужб многих государств. Действие фильма разворачивается сразу в нескольких странах (помимо Швеции, это США, Франция, Великобритания, Ливан, Саудовская Аравия и Иордания), поэтому шведам пришлось снимать картину с большим размахом – сразу на территории трех стран. Хороший актерский состав, динамичность происходящего, натуралистичные съемки, хорошо поставленные драки. Все это подтверждает неизменное качество шведской продукции, включая и кинематографические творения.

Основная сюжетная линия развивается вокруг похищения крестной дочери Хамилтона, ее увозят на Ближний Восток. На помощь правительства рассчитывать не приходится, и герой берется за дело сам. Ему предстоят не только вступить в схватку с вооруженной до зубов армией, но и борьба с «грязными играми» американских спецслужб. Для тех кому нравятся фильмы, в которых есть не только мордобой, но и хороший драматический сюжет, несомненно, придется по вкусу Агент Хамилтон Похищенная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Этот фильм сможет стать еще одной картиной в копилке любимых фильмов, и наверняка заставит зрителя с нетерпением ждать выхода третьего фильма.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det galler din dotter (2012)
607085 tt1856047 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.