Жанры

» » Joe Cocker – Live 1981

Смотреть Joe Cocker – Live 1981 бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Документальный » Смотреть Joe Cocker – Live 1981 онлайн
Рейтинг :


Joe Cocker – Live 1981Смотреть онлайн записи концертов звезд мирового уровня всегда интересно, ведь это шанс почти что побывать на живых выступлениях кумиров и увидеть их в полном расцвете сил и лет. Для тех, кому не посчастливилось стать очевидцем таких концертов, и существуют видеозаписи. На этот раз мы представляем вашему вниманию концерт Joe Cocker – Live 1981.

Джо Кокер – живая легенда блюза и рока, обладатель яркого, всегда узнаваемого голоса и мощнейшей харизмы. Его надтреснутый хриплый баритон еще с начала 60-х годов завораживал зрителей. Начав свой пусть с выступления на разогреве у культовых Rolling Stones, Кокер с удивительной легкостью быстро приобрел собственных фанатов и уже скоро сам получил статус звезды. В 1968 он не побоялся записать кавер на песню The Beatles, и трек тут же взлетел на вершину национального хит-парада. Ну а дальше были гастроли по США, Вудсток, еще один грандиозный тур и… 70-е, которые стали для Кокера смутным временем. Тогда он пристрастился к алкоголю и наркотикам, испытывал глубокий кризис, но жажда творчества и любовь к музыке одержали победу – Кокер вновь стал королем сцены и остается им по сей день.

Смотреть Joe Cocker – Live 1981 онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Joe Cocker – Live 1981
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.