Жанры

» » Реинкарнация / Hereditar (2018)

Смотреть Реинкарнация / Hereditar (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Детектив, Ужасы, Драма » Смотреть Реинкарнация / Hereditar (2018) онлайн
Рейтинг :


Реинкарнация / Hereditar (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Реинкарнация / Hereditar (2018) Обычно смерть человека, сплачивает в горе, его родственников, однако, в киноленте «Реинкарнация», наследие, оставленное семидесятивосьмилетней Элен Тейпер, повергает ее дочь в замешательство, а семью начинает преследовать злая доля. Энни художник миниатюрист, поэтому работает в домашней мастерской. Тринадцатилетняя дочь Чарли, как и мать, страдает лунатизмом, кроме того, девочка была сильно привязана к бабушке и теперь потеряна. Старший сын Петер, не может простить матери чудовищный случай из детства, поэтому при любом случае показывает, как ненавидит мать. Череда бед начинается с поездки на вечеринку, куда Петер отпросился, чтобы втайне от родителей побаловаться марихуаной. Однако мать навязала подростку младшую сестру, которая страдает от аллергии на орехи.
Пока подросток в компании друзей раскуривал травку, Чарли объелась орехового торта, и у нее начался приступ. Осознав, что произошло, старший брат решил отвезти сестру в больницу. По дороге произошло еще одно несчастье, девочка погибла, ударившись головой об столб. Смерть дочери окончательно сломила Энни. Женщина решила поискать поддержки среди таких же убитых горем родственников, где познакомилась с Джоан, которая рассказала, что потеряла внука. Вскоре Джоан рассказывает Энни, что есть способ вновь услышать погибшую дочь, но для этого надо провести ритуал, которому ее научил медиум. Однако непонятные слова, которые произносит убитая горем мать, производят совсем не тот эффект, какой ожидался.

Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:07:15
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Ари Астер / Ari Aster
В ролях: Алекс Вулф, Гэбриел Бирн, Тони Коллетт, Милли Шапиро, Кристи Саммерхэйс, Морган Ланд, Мэллори Бехтель, Джейк Браун, Харрисон Нелл, Брианн Рейчел

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Реинкарнация / Hereditar (2018)
1112132 7784604 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.