Жанры

» » Прочь / Get Out (2017)

Смотреть Прочь / Get Out (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Детектив, Ужасы » Смотреть Прочь / Get Out (2017) онлайн
Рейтинг :


Прочь / Get Out (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Прочь / Get Out 2017. В центре сюжета фильма «Прочь» находится успешный и состоятельный афроамериканец Крис. Он влюбляется в девушку Роуз и уверен в том, что его чувства взаимны. Бурный роман перерастает в нечто более серьезное, поэтому Крис уверен в то, что пора сделать ей предложение.
Предложив ей руку и сердце, он моментально получает согласие. Теперь он должен следовать традиционным правилам и познакомиться с родителями своей невесты. Роуз решает, что нет необходимости откладывать это мероприятие, поэтому сразу же приглашает своего возлюбленного в поместье, расположенное в провинциальном городе, чтобы познакомить Криса со своими родителями.

Все могло бы быть хорошо, но уже по дороге с ними начинают происходить странные вещи, которые не предвещают ничего хорошего. Приехав в дом, главный герой замечает, что любезность по отношению к нему носит преувеличенный характер. Он выражает сомнение в их искренности.

Вскоре он замечает, что темнокожие обитатели этих мест работают только в качестве прислуги, а население ведет себя так, словно они не в современном мире, а во временах расцвета рабства. В это же время он узнает о еще более мрачных тайнах этих мест.

Информация о фильме:
Название: Прочь
Оригинальное название: Get Out
Год выхода: 2017
Снято: США
Продолжительность: 103 мин.
Жанр: ужасы, детектив
Режиссёр: Джордан Пил
Актёры: Дэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Лэндри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Лейкит Стэнфилд, Стивен Рут, Лил Релл

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Прочь / Get Out (2017)
944708 tt5052448 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.