Жанры

» » Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Смотреть Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Детектив, Фантастика » Смотреть Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012) онлайн
Рейтинг :


Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)Название:Филадельфийский эксперимент
Оригинальное название: The Philadelphia Experiment
Год выпуска: 2012
Страна: Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссёр: Пол Зиллер
В ролях: Николас Лиа, Райан Роббинс, Джина Холден, Лауро Чартрэнд, Эллисон Хоссак, Чад Кровчук, Том МакБет, Малкольм МакДауэлл, Майкл Паре

Описание: Наверно всем известна красивая городская легенда о филадельфийском эксперименте. Но Пол Зиллер сумел превратить эту сказку в какой-то бредовый сон. В принципе, он все свои фильмы делает на скорую руку, не углубляясь в их суть и акцентируя все внимание на беспорядочных спецэффектах. На его счету не один фантастический боевик, о которых вы врятли слышали. Единственная удачная работа, это сериал "Горец", который заслужил любовь телезрителей в 1992 году.

Актерский состав подбирался видимо тоже поспешно. Джина Холден, предпочитающая сниматься в триллерах, сопровождаемых хрустом костей и брызгами крови, по типу "Пила 3d" и "Пункт назначения", не оставила и здесь никаких воспоминаний. Фильм закончился, помнится взрывы, кто-то куда-то бежит, что-то кричат...но где в этой суматохе была Джина никак не припомнить. Чего не скажешь о Райане Роббинсе. Он отлично справился со своей ролью немного одержимого ученого.

Фильм начинается с того, что одному ученому наконец удается воссоздать технологию, которую использовали во время Второй Мировой войны. С помощью мощнейших электромагнитных полей, объект становится невидим для глаз и радиоприборов. Ученый с подругой проводят эксперимент и им удается сделать невидимым автомобиль. Они ликуют, но удача оборачивается ужасом - в наше время проникает знаменитый эсминец. На его борту остался один выживший, которому сложно осознать, что вся его жизнь прошла 100 лет назад. По счастливой случайности, он встречает свою внучку и они вместе пытаются избавить город от корабля-призрака, разрушающего все на своем пути и набирающего все больше и больше мощи.

Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Хотелось бы больше загадки от фильма. Ведь городские легенды всегда заставляют погрузиться в сладкую и пугающую эйфорию сказки. По легенде, когда эсминец вернулся, на его борту осталось всего 21 выживший. А перед исчезновением экипаж насчитывал 181. Каждый из них был не просто мертв, они буквально срослись с корпусом корабля.
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Если сравнивать с реальными событиями, то возможно услышав о новейшей разработке размагничивания объектов, чтобы сделать их невидимыми для магнитных торпед, чья-то богатая фантазия выдумала такую байку. Но однозначного объяснения никто так и не дает. Некоторые говорят, что так ФБР проверяло теорию Н.Теслы о телепортации, другие утверждают, что виной всему Эйнштейн, проверяющий Единую теорию поля. Каждый находит объяснение ближе ему по духу.
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Легенда очень загадочная и красочная. Она нашла отклики в множестве книг и фильмов. О ней упоминают в интересной картине "Тайна перевала Дятлова", добавив в и без того таинственную историю еще больше домыслов и фантазий.
Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Смотря фильм "Филадельфийский эксперимент", в какой-то момент просто перестаешь улавливать суть событий. Но намного увлекательнее, картина с одноименным названием, выпущенная в 1984 году. Вышедшая в российский прокат под названием "Секретный эксперимент", так как советским гражданам не было известно о происшествиях с исчезновением эсминца!

Врятли захочется смотреть этот фильм еще раз, только если вы являетесь любителем бессмысленных боевиков.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)
614249 tt2039399 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.