Жанры

» » Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)

Смотреть Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Боевик, Фантастика » Смотреть Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) онлайн
Рейтинг :


Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets 2017. В 2017 году Люк Бессон решил снова порадовать своим новым творением, так как картина Валериан и город тысячи планет является одной из самых ожидаемых. Мы уверены, что об этом знаменитом режиссере из Франиции вы слышали не один раз. Ведь он лучший в своем деле, в его арсенале огромное количество остросюжетных боевиков. Вы наверное в растерянности и не знаете чего ожидать от данной картины? Бессон решает отснять фильм про агента Валерьяна, на основе комиксов.

Главный герой постоянно путешествует во времени. Сюжет в комиксах разворачивается в далеком будущем, в то время, когда была налажена межпланетная связь между цивилизациями. Эти комиксы очень популярны и экранизация была делом времени. И именно Люку удается оживить на экранах этих героев. Валериан и город тысячи планет смотреть онлайн поведает о времени, когда наступила эра анти утопии.

В будущем перед людьми откроется уникальная возможность путешествовать, дело в том, что люди начали уставать от путешествия по странам и городам, так как для них это становится обыденным. И вот тогда правительство решает предложить новые мероприятия для людей. Дело в том, что появилась возможность путешествовать по другим планетам и это могут себе позволить более богатые слои населения. И при этом самым огромным потоком туристов снабжала планета Земля. Люди путешествовали по галактике, посещать другие планеты и узнавать какие услуги там могут предложить.

Из-за такого потока туристов планета становится центром Вселенной, что ее автоматически делает объектом желания для инопланетян. Каждый жаждит овладеть ею и таким образом овладеть великим могуществом. Как раз ради того, чтобы держать оборону был разработан штаб, предназначение которого было сохранять мир и препятствовать нападению со стороны врагов.

Данную операцию возглавил главный герой - молодой мужчина по имени Валерьян. Он каждый день совершал полеты в космос, он осматривал территории и находил вражеские объекты. У него была еще и спутница, которую звали Лорелин. Девушка была еще та красотка, а главный герой по уши был в нее влюблен. И вот как обычно они отправились в полет и как оказалось перед ними стоит теперь задание - спасти Землю от угрозы, которая нависла над ней. Главным героям необходимо разоблачить преступников. Теперь им придется отменно постараться, чтобы предотвратить катастрофу, так как у нее огромные масштабы, которые просто пугают. Фильм Валериан и город тысячи планет 2017 года интригует, так как еще не ясно чем все закончится, но точно известно, что правительство может следить за каждым шагом человека.

Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Valerian and the City of a Thousand Planets
Рубрика: Русские трейлеры
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Перевод: на русском языке
Страна: Франция
Дата выхода премьеры: 20 июля 2017,
Доступен на: iPhone, iPad, Android

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)
689960 tt2239822 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.