Жанры

» » Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)

Смотреть Молодая Виктория / The Young Victoria (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Исторический, Мелодрама » Смотреть Молодая Виктория / The Young Victoria (2009) онлайн
Рейтинг :


Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)Название:Молодая Виктория
Оригинальное название: The Young Victoria
Слоган: «Она правила миллионами, но ее сердце принадлежало единственному мужчине.»
Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама, драма, история
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Жан-Марк Валли
В ролях: Эмили Блант, Руперт Френд, Пол Беттани, Миранда Ричардсон, Джим Броудбент, Томас Кречманн, Марк Стронг
Продолжительность: 01:38:16

Описание:Необыкновенно романтичное полотно режиссера Жана-Марке Валле повествует о первых годах пребывания у власти королевы Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии, Виктории. Смотреть онлайн этот фильм вдвойне приятно, так как автор придерживается исторической основы, акцентируя внимание зрителя на качествах личности королевы (Эмили Блант).

Виктория царствовала с 1837-о по 1901-й года, таким образом, в общей сложности более 64 лет. Эпоха ее правления была самой длительной в истории Британии и получила название викторианской. Она ознаменовалась расцветом империи, революционными изменениями в промышленности. У королевы родилось 9 детей, отцом их был принц Альберт. Торжественная церемония бракосочетания их состоялась в 1840 году. Долго и счастливо эта чета прожила вплоть до 1861 года, до смерти Альберта.

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)Красивая мелодрама, которую можно посмотреть online бесплатно, рассказывает о жизни принцессы в золотой клетке, полной запретов. Любящая, но строгая мать, а по совместительству герцогиня Кентская (Миранда Ричардсон), боясь за жизнь и здоровье дочери, окружает ее толпой нянек и слуг. Настойчивый фаворит матери, сэр Джон Конрой (Марк Стронг) мечтает о регентстве. Король Уильям (Джим Броадбент), имеющий весьма капризный и неуживчивый характер, не пропускает ни одной дворцовой сплетни. Дядя Леопольд настойчиво сватает Виктории своего племянника - принца Альберта, которого сыграл Руперт Френд. Последний совсем не в большом восторге от этой перспективы, но все же соглашается на знакомство.

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)история любви молодых людей совсем не похожа на брак по расчету в угоду интересам династии. Здесь нет грязи, измен, скандалов и подлости. Эта пара, умудрившись прожить в согласии более 20 лет, не забывала заботиться о процветании и росте благосостояния своей державы. Подданные просто обожали и боготворили свою королеву. Все действие происходит на фоне типичных английских пасторальных пейзажей: козочки, овечки, туманы, буйная зелень.

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)Продюссер Мартин Скорсезе за ценой не постоял, фильм снят с размахом в 50 млн. долларов, но в то же время показано трепетное отношение народа к этому периоду своей истории и истории любви этой неординарной пары.

В съемках приняли участие целое созвездие талантливых актеров. Эмили Блант знакома зрителям по фильмам «Мое лето любви», где она сыграла историю непростых взаимоотношений и нежных чувств двух совершенно полярных по характеру и образу жизни девушек. Далее следует ее триумфальное покорение Голливуда с ролью Эмили в фильме «Дьявол носит Prada».

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)Дебют неподражаемо импозантного Руперта Френда, сыгравшего принца Альберта, состоялся еще в 2004 году, когда вместе с Джонни Деппом он с успехом снялся в фильме «Распутник». А уже в 2005 году снялся в картине «Гордость и предубеждение», получившей премию «Оскар».

Фильм позволяет отдохнуть, полюбоваться на красивых актеров, шикарные костюмы, глубокие чувства. Погрузиться в реальную историческую эпоху, отдохнуть от повседневности и обыденности. Оказывается, богатые и венценосные особы тоже любят и плачут, как простые смертные. Не только у нас, но и у них есть проблемы. Однако они, как и мы, мечтают о любви и счастье. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)
384138 tt0962736 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.