Жанры

» » Волкодав (2006)

Смотреть Волкодав (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Боевик, Приключения » Смотреть Волкодав (2006) онлайн
Рейтинг :


Волкодав (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Слоган: «Рожден рабом...»
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 136 мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) 28 Декабря (2006)

Если вам по душе масштабные киносказки о героизме, отваге, приключениях, любви, магии и обо всем таком, захватывающая лента про героя-воина, сражающегося со злом, на фоне невероятных пейзажей и впечатляющих декораций Волкодав (2006) создана для вас. Антуражная лента, снятая в голливудском стиле, наполнит ваш свободный вечер яркими впечатлениями, можете не сомневаться.

Рецепт помпезного российского блокбастера Лебедева прост. Фильм «Волкодав» онлайн нашел крутого героя, типа Конана-варвара. Направил на него отъявленных отморозков. Окружил писаными красавицами. Зрелище приправлено солидной горстью эффектов и щедрой щепоткой мистики.
Итак, герой был последним из могущественного рода Серых Псов. Однажды его народ уничтожили варвары во главе с Людоедом, прозванным так за жестокость. Отца и мать убили на глазах, а его самого увезли Волкодав (2006) в плен в Самоцветные горы, он стал рабом рудников. Когда он свернул шею надсмотрщику, то получил прозвище Волкодав. Выбравшись на свободу, он должен отомстить заклятому врагу, и отправиться с чудесной принцессой Еленой в опасное полное невероятных трудностей и загадок путешествие, в котором можете принять участие и вы, если решите смотреть фильм «Волкодав» онлайн на нашем сайте преимущественно бесплатно плюс без регистрации, будет действительно интересно. Бон вояж.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Волкодав (2006)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.