Жанры

» » В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнение

В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнение

Категория : Новости кино » В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнение
Рейтинг :


В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнениеВ игре о приключениях знаменитой расхитительницы гробниц Лары Крофт "Lara Croft: Go" будет доступно бесплатное дополнение на мобильных устройствах. Как сообщает издание Gamespot, произойдет это День Благодарения 2015 года. Обновление под названием "The Shard of Life" даст возможность пройти на устройствах с iOS и Android 26 уровней в поисках некоего ценного артефакта.
Дополнение также представит новых монстров, костюмы и драгоценные камни. Компания "Square Enix Montreal" сообщила, что в честь релиза цена на "Lara Croft: Go" будет снижена на 40 процентов в магазинах AppStore, Google Play Store и Windows Marketplace. Также, была запущена недельная трансляция на Twitch, где игроки могут делиться опытом прохождения "Lara Croft: Go" и знакомиться с дополнением.
Это не первый раз, когда зрители могут повлиять на судьбу Расхитительницы гробниц с помощью сервиса Twitch. Игроки "Rise of the Tomb Raider", которые проводят трансляцию игры в режиме "экспедиции", так же могут получать помощь сторонних наблюдателей. Напомним, что десятая игра из серии "Tomb Raider", "Rise of the Tomb Raider", вышедшая 10 ноября 2015 года, является продолжением игры 2013 года. В ней Лара Крофт отправилась в Сибирь на поиски секрета бессмертия.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.