Жанры

» » Google поменял дизайн приложений ради "Звездных войн 7"

Google поменял дизайн приложений ради "Звездных войн 7"

Категория : Новости кино » Google поменял дизайн приложений ради "Звездных войн 7"
Рейтинг :


Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыGoogle поменял дизайн приложений ради "Звездных войн 7"Рекламная кампания фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" только набирает обороты. Как сообщает издание Variety, к ней присоединился интернет-гигант Google. В рамках совместной акции с компанией Walt Disney под названием “Awaken the Force Within” пользователям предложено выбрать Темную или Светлую сторону Силы.
В зависимости от этого выбора будет меняться внешний вид некоторых популярных приложений из магазина Google. В частности, стандартная полоса загрузки будет меняться на световой меч соответствующего цвета, в навигационной программе изображение автомобиля будет заменено на TIE fighter или X-Wing, ключевые для проекта даты будут отмечены в календаре и тому подобное.
Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям всего мира 17-18 декабря 2015 года. В картине, режиссером которой был Джей Джей Абрамс, ключевые роли исполнили Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.
Ожидается, что фильм установит целую серию кассовых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные. Он даст старт новой трилогии, а также серии иных проектов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.