Жанры

» » ABC объявил дату премьеры мини-сериала "Мейдофф"

ABC объявил дату премьеры мини-сериала "Мейдофф"

Категория : Новости кино » ABC объявил дату премьеры мини-сериала "Мейдофф"
Рейтинг :


ABC объявил дату премьеры мини-сериала "Мейдофф"Канал ABC объявил дату премьеры четырехчасового мини-сериала "Мейдофф" об опальном финансисте Берни Мейдоффе. Сериал, главные роли в котором исполняют Ричард Дрейфусс и Блит Дэннер, будет транслироваться два вечера подряд – в среду и в четверг, 3-го и 4-го февраля 2016 года. Об этом сообщает издание Deadline.
Напомним, что канал HBO также готовит телевизионный байопик – телевизионный фильм "Мастер лжи" с Робертом Де Ниро и Мишель Пфайффер в главных ролях, который дебютирует в 2016 году. Разработка фильма началась четыре с половиной года назад, но ABC первым дал "зеленый свет" на съемки своего мини-сериала в феврале текущего года, тогда как HBO заказал съемки "Мастера лжи" только в августе. Оба проекта уже представили кадры с исполнителями главных ролей – Дрейфуса и Дэннер и Де Ниро и Пфайффер - в образах Берни Мейдоффа и его жены Рут.
HBO еще не объявил дату премьеры своего телефильма и, вероятно, дебют состоится не скоро в связи с объемной работой на стадии постпродакшн и маркетинговой кампанией по продвижению. Канал любит выпускать свои оригинальные фильмы в мае, как то было с "Обыкновенным сердцем" в 2014 году и "За канделябрами" в 2013 году.
В случае если "Мастер лжи" будет выпущен до конца мая 2016 года, может так случиться, что оба лауреата премии "Оскар", Де Ниро и Дрейфус, будут претендовать на премию "Эмми 2016" за роль одного и того же персонажа.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.