Жанры

» » Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

Категория : Новости кино » Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды
Рейтинг :


Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды

Новые «Звёздные войны» уже бьют рекорды



Стало известно, сколько человек в течение суток стали зрителями финального трейлера долгожданной ленты «Звёздные войны: Пробуждение силы». Новый ролик побил рекорд, прежде удерживаемый тизером все того же фильма.

По данным Lucasfilm трейлер в сети набрал 112 миллионов просмотров за 24 часа. Если прибавить к ним 16 миллионов человек, смотревших видео в перерыве футбольного матча в прошлый понедельник, получаются рекордные 128 миллионов зрителей.

Отметим, что продажа билетов на первые сеансы седьмых «Звёздных войн» также бьет рекорды. Даром, что сервисы по продажам билетов зависали и попросту отключались: только в Великобритании в первый день продаж было куплено 200 000 билетов. Предварительные продажи на сеансы в IMAX уже собрали свыше 6,5 миллионов долларов. Ранее IMAX рапортовал о суммах вроде 1 миллиона, когда в продажу поступали билеты на такие хиты как «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Мстители» и «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

По данным онлайн-сервиса по продаже билетов Fandango, «Звёздные войны: Пробуждение силы» за первые сутки в восемь раз превысили продажи прежнего рекордсмена, фильма «Голодные игры», выходившего в 2012 году.

Количество показов первого тизера «Пробуждения силы», вышедшего 28 ноября 2014-го, составляет 55 млн в первые 24 часа и 110 млн за первые 12 дней. Второй тизер, дебютировавший в Анахайме во время Star Wars Celebration, был сразу же выложен в сеть и набрал 88 млн просмотров в первые 24 часа и 145 млн за первую неделю.

Еще раз напомним, что количество просмотров вот этого ролика за 24 часа превышает 128 миллионов.

Фильм Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы» выйдет в российский прокат 17 декабря 2015 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2664715/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.