Жанры

» » На съемках «Выжившего» ДиКаприо спал в тушах животных

На съемках «Выжившего» ДиКаприо спал в тушах животных

Категория : Новости кино » На съемках «Выжившего» ДиКаприо спал в тушах животных
Рейтинг :


На съемках «Выжившего» ДиКаприо спал в тушах животных

В интервью для Yahoo Movies Леонардо ДиКаприо назвал съемки фильма «Выживший» («Легенда Хью Гласса») одними из самых сложных в его карьере. В частности, актер рассказал о том, что ему пришлось есть сырую печень бизона, спать в тушах мертвых животных и терпеть постоянный холод.

«Я могу назвать 30 или 40 кадров, для которых мне пришлось делать самые сложные вещи в карьере». В фильме «Выживший» героя ДиКаприо, Хью Гласса, бросают одного посреди заснеженного леса, где ему приходится искать пищу, тепло и остерегаться хищников. При этом герой планирует отомстить предавшим его товарищам.

ДиКаприо в течение девяти месяцев находился в холодных лесах и долинах Канады и Аргентины, где проходили съемки. Много времени у актера уходило на репетиции длинных кадров. Некоторые члены съемочной группы, не выдержав, условий, уходили из проекта.

Леонардо также рассказал, как снимали сцену, где его герой ел сырую печень бизона. «В фильме вы увидите мою настоящую реакцию [на эту пищу], потому что Алехандро [режиссер] меня не предупредил. Это о многом говорит. Моя реакция была инстинктивной».

Премьера фильма «Выживший» («Легенда Хью Гласса») в украинском прокате назначена на 14 января 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.