Жанры

» » Режиссер эротического 3D-фильма «Любовь» приедет в Киев

Режиссер эротического 3D-фильма «Любовь» приедет в Киев

Категория : Новости кино » Режиссер эротического 3D-фильма «Любовь» приедет в Киев
Рейтинг :


Режиссер эротического 3D-фильма «Любовь» приедет в Киев

На фото: Гаспар Ноэ

Эпатажный режиссер Гаспар Ноэ лично представит свой новый фильм «Любовь» в Киеве. 51-летний кинематографист посетит премьеру картины 15 октября в кинотеатре «Оскар». Ноэ даст пресс-конференцию и скажет вступительное слово перед показом.

В украинский прокат фильм «Любовь» выпускают с самым строгим возрастным ограничением «21+». В России же картине вообще не дали прокатное удостоверение. Все из-за откровенных сцен, которым фильм перенасыщен: в «Любви» рассказывается об отношениях одной богемной пары, которая много экспериментирует в постели, в том числе приглашая третьих людей. Один из таких «гостей» кардинально меняет жизнь пары.

По словам Ноэ, фильм «Любовь» — это реализация его давнего замысла. Стиль режиссера легко узнаваем в картине: съемки в полумраке, преобладание красных тонов, обратная хронология, мерцание и акцент на физиологию. Кроме того, в фильме есть камео самого Ноэ, а одного из второстепенных персонажей зовут Гаспар.

Гаспар Ноэ не в первый раз прибегает к провокации. Так, его первый знаменитый фильм — «Необратимость», содержал длинную сцену изнасилования. В ленте «Вход в пустоту» совокупление было снято так, как если бы камера находилась во влагалище. Подобную изобретательность в изображении секса можно увидеть и в «Любви».

Премьера «Любви» состоялась в мае в Каннах. В украинский прокат фильм выходит 15 октября.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.