Жанры

» » Это официально: Рэйчел МакАдамс снимется в «Докторе Стрэндже»

Это официально: Рэйчел МакАдамс снимется в «Докторе Стрэндже»

Категория : Новости кино » Это официально: Рэйчел МакАдамс снимется в «Докторе Стрэндже»
Рейтинг :


Это официально: Рэйчел МакАдамс снимется в «Докторе Стрэндже»

На фото: актриса Рэйчел МакАдамс

Буквально месяц назад Рэйчел МакАдамс дала интервью, в котором намекнула на свое возможное участие в картине «Доктор Стрэндж». Сейчас эта информация, до этого больше похожая на слухи, подтвердилась официально самой актрисой.

Переговоры тянулись так долго, потому что заключение договора с Marvel — это всегда сложный процесс с кучей нюансов. В случае с МакАдамс ее согласие должно означать не только подтвержденное участие на съемки в «Докторе Стрэндже» и всех его последующих сиквелах. Но еще и появление в образе персонажа, закрепленного за актрисой, в других фильмах вселенной, в которых предусмотрены сцены с этим героем. А это значит, что Рэйчел МакАдамс должна была спланировать свою жизнь на несколько лет вперед — не самая простая задача.

Итак, актриса подтвердила, что составит компанию Бенедикту Камбербэтчу на съемочной площадке «Доктора Стрэнджа», на международном кинофестивале в Торонто. Правда, пока неизвестно, какой именно персонаж достался МакАдамс: от Marvel пока никаких комментариев касательно заявления актрисы не последовало.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.