Жанры

» » В Киеве пройдет Ночь Хоррора

В Киеве пройдет Ночь Хоррора

Категория : Новости кино » В Киеве пройдет Ночь Хоррора
Рейтинг :


В Киеве пройдет Ночь Хоррора

В ночь с 12 на 13 сентября в киевском кинотеатре Kronverk Cinema Sky Mall покажут три фильма ужасов подряд. В программу вошли фильмы «Синистер», «Синистер 2» и «Подарок». Все эти картины спродюсировал Джейсон Блум, один из создателей «Астрала» и «Паранормального явления».

«Синистер»: писатель (Итан Хоук), работающий в детективном жанре, вместе с семьей переезжает на новое место и селится в доме с плохой репутацией. Год назад здесь была обнаружена мертвой семья, маленькая дочь из которой пропала. Писатель находит в доме видеозаписи, которые могут привести к разгадке той трагедии. Тем временем в доме начинают происходить жуткие вещи.

«Синистер 2»: прихватив сыновей-близнецов, Кортни уезжает в другой город подальше от жестоко обращавшегося с ней мужа. Она обживается в новом доме на окраине, не подозревая, что здесь когда-то погибла семья.

«Подарок». Режиссерский дебют актера Джоэла Эдгертона. Супруги Каллум переезжают за город, чтобы восстановиться после одного потрясения. Уединенность пары нарушает навязчивый знакомый Гордо — бывший одноклассник мужа, у которого с Каллумом давние счеты.

Начнется Ночь Хоррора в 23:30, а закончится часов в 5–6 утра. Между фильмами будут перерывы. В это время можно воспользоваться услугами бара, работа которого будет продлена специально.

Стоимость билета на Ночь Хоррора — 100 грн.

Приобрести билеты можно в кассе либо на сайте кинотеатра.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.