Жанры

» » Орландо Блум вернется в пятых «Пиратах Карибского моря»

Орландо Блум вернется в пятых «Пиратах Карибского моря»

Категория : Новости кино » Орландо Блум вернется в пятых «Пиратах Карибского моря»
Рейтинг :


Орландо Блум вернется в пятых «Пиратах Карибского моря»

Орландо Блум вернется в пятых «Пиратах Карибского моря»

Орландо Блум вернется в пятых «Пиратах Карибского моря»



Может быть, капитан Джек Воробей и стал одним из сюрпризов конвента D23 в Анахайме, но подтверждение участия Орландо Блума в пятом фильме серии «Пираты Карибского моря», стало одной из главных новостей мероприятия.

Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья вышел на сцену во время презентации фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» с гроздью винограда в руке. «Ненавижу виноград. Презираю эти мерзкие гнилушки», — сообщил капитан, предварительно осведомившись у представителя Disney Шона Бэйли, где он находится. На последовавший ответ «в Диснейленде», капитан парировал: «Ни разу не слышал».

Осведомившись, нет ли у кого среди почтенной публики аллергии на виноград, Джек Воробей шатающейся походкой подошел к краю сцены, и начал кидаться виноградом в зрителей. Затем пригрозил, что сейчас споёт. И через некоторое время был выведен со сцены за кулисы, где пообщался с Ханом Соло.

Орландо Блум вернется в пятых «Пиратах Карибского моря»

Уилл Тёрнер, которого в первых трех частях франшизы сыграл Орландо Блум, станет одним из героев пятого фильма. О возвращении британского актера разговоры шли давно, еще с декабря 2014 года. Тогда Блум даже намекал на некий сюжет фильма: «По сути, там хотят полностью перезапустить франшизу, как мне кажется, и там будет что-то связано со мной и с моим сыном. Я, конечно, эдакий Дэйви Джонс, сижу на дне океана. Было бы здорово сняться в такой роли и быть непохожим на себя. И чтоб лицо все в наростах».

Мы помним Уилла Тёрнера бессмертным капитаном «Летучего голландца» (кто не помнит, вам в самый финал фильма «Пираты Карибского моря: На краю Света»), поэтому спустя 10 лет после службы проводником душ в мир мертвых он выглядел очень неплохо. Так что про наросты, скорее всего, придется забыть.

Сам Орландо Блум в Анахайм не приехал, находился в Лос-Анджелесе на премьере фильма «В поисках огня».

Лента «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» выйдет в российский прокат 6 июля 2017 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2633366/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.