Жанры

» » Автор «Игры престолов» организовал бейсбольный матч

Автор «Игры престолов» организовал бейсбольный матч

Категория : Новости кино » Автор «Игры престолов» организовал бейсбольный матч
Рейтинг :


Автор «Игры престолов» организовал бейсбольный матч

На фото: Джордж Р. Р. Мартин на бейсбольном матче

Джордж Р. Р. Мартин, автор «Песни Льда и Огня», как может отлынивает от работы над шестой книгой из цикла. На этот раз писатель увлекся бейсболом.

В минувшие выходные Мартин объединился с бейсбольной командой низшей лиги Staten Island Yankees, которые специально на время переименовали себя в «Лютоволков» ради проведения специального матча. Их противниками стали Hudson Valley Renegades, тоже ради события временно сменившие свое название на «Львов Ланнистеров». Конечно же, на матч выстроились кошмарно длинные очереди из поклонников «Игры престолов». Первым четырем сотням человек Джордж Р. Р. Мартин подписал их книжные экземпляры, также поклонникам были подарены фирменные бейсболки Staten Island Direwolves. Писатель вышел перед началом матча в сопровождении волка и выступил с речью, а спортсмены выходили на поле под тематические песни, связанные с шестым сезоном «Игры престолов», который во что бы то ни стало выйдет весной 2016 года.

Суть этой благотворительно-развлекательной акции заключалась в том, чтобы собрать средства для волчьего заповденика Wild Spirit Wolf Sanctuary в Санта-Фе, Нью-Мексико, которому Мартин уже не впервые оказывает свою поддержку.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.