Жанры

» » Колдовство Фаррелла, возвращение Крюгера, детектив Коэнов

Колдовство Фаррелла, возвращение Крюгера, детектив Коэнов

Категория : Новости кино » Колдовство Фаррелла, возвращение Крюгера, детектив Коэнов
Рейтинг :


Колдовство Фаррелла, возвращение Крюгера, детектив Коэнов

Колдовство Фаррелла, возвращение Крюгера, детектив Коэнов

Колдовство Фаррелла, возвращение Крюгера, детектив Коэнов

Колдовство Фаррелла, возвращение Крюгера, детектив Коэнов

Колдовство Фаррелла, возвращение Крюгера, детектив Коэнов

Колдовство Фаррелла, возвращение Крюгера, детектив Коэнов



«Фантастические звери и места их обитания» заручились согласием Колина Фаррелла. В «Пассажирах» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом появится Лоренс Фишбёрн. Братья Коэн возьмутся за детективный бестселлер Росса Макдональда «Черные деньги». New Line Cinema готовит ребут «Кошмара на улице Вязов», а Sony определилась с датами релизов полутора десятка проектов. Подробности — в дайджесте КиноПоиска.

Колин Фаррелл, которого в настоящее время можно наблюдать в заключительных сериях второго сезона «Настоящего детектива», присоединился к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания», спин-оффа поттерианы, где также снимутся Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон и Элисон Судол. Ирландский артист воплотит образ волшебника Грейвса, встречаемого протагонистом Ньютом Скамандером в Нью-Йорке за 70 лет до того, как мальчик с шрамом в виде молнии отправился в Хогвартс. В прокат фильм Дэвида Йэтса по сценарию самой Дж. К. Роулинг выйдет 17 ноября 2016-го.

Следующим после драмы «Аве, Цезарь!» проектом Джоэла и Итана Коэнов может стать экранизация романа Росса Макдональда из серии книг о детективе Лью Арчере. Права на бестселлер 1966 года «Черные деньги» приобрела студия Warner, которая будет финансировать производство картины совместно с Silver Pictures Entertainment. По сюжету расследование главного героя, нанятого отвергнутым любовником с целью разоблачения учтивого француза, уведшего у клиента девушку, приводит к обнаружению связи с самоубийством семилетней давности и большими игорными долгами. Братья-режиссеры напишут сценарий и, вероятно, возьмутся за его постановку.

Космическая мелодрама «Пассажиры» может пополниться Лоренсом Фишбёрном, чьим ближайшим появлением в кино будет комикс «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Кого актер сыграет в фильме по тексту Джона Спэйтса, не сообщается. У руля проекта стоит номинант на «Оскар» Мортен Тильдум, к центральным ролям прикреплены Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт. Действие развивается на борту транспортного корабля, перевозящего тысячи человек на отдаленную планету, где находится людская колония. Пассажиры погружены в анабиотический сон. Из-за неисправности своей камеры один из мужчин просыпается за 90 лет до официального пробуждения. Понимая, что ему придется состариться в одиночестве до прибытия на место поселения, он решает разбудить другого пассажира. Выбор героя падает на женщину.

Компания Sony наметила релиз мелодрамы на 21 декабря 2016-го. Помимо прочего, студия запланировала даты старта проката ряда других своих крупных проектов. Так, в 2016-м выйдут «Денежный монстр» Джоди Фостер (8 апреля), новые «Охотники за привидениями» (15 июля), «Великолепная семерка» Антуана Фукуа (23 сентября), «Другой мир 5» (21 октября) и ремейк «Джуманджи» (25 декабря). «Темная башня» окажется на экранах 13 января 2017-го, финальная «Обитель зла» — 27 января 2017-го, триквел «Плохих парней» — 17 февраля (четвертая часть установлена на 3 июля 2019-го), «Барби» — 2 июня, а адаптация видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка» — 30 июня. Эти фильмы присоединились к ранее заявленным «Инферно» по Дэну Брауну (14 октября 2016-го), «Человеку-пауку» (28 июля 2017 года) и «Великому уравнителю 2» (29 сентября 2017-го).

New Line Cinema реанимирует хоррор-франшизу «Кошмар на улице Вязов», чья последняя версия выходила в 2010 году, собрав 115 миллионов долларов при 35-миллионном бюджете. Дэвид Джонсон («Дитя тьмы», «Гнев титанов», «Ходячие мертвецы»), прежде фигурировавший в новостях в связи с экранизацией «Подземелий и драконов», займется написанием текста.



http://www.kinopoisk.ru/news/2626200/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.