Жанры

» » Amazon заключил договор с командой Top Gear насчет нового шоу

Amazon заключил договор с командой Top Gear насчет нового шоу

Категория : Новости кино » Amazon заключил договор с командой Top Gear насчет нового шоу
Рейтинг :


Amazon заключил договор с командой Top Gear насчет нового шоу

На фото: кадр из передачи "Топ Гир"

Три экс-ведущих знаменитой передачи «Топ Гир» заключили договор с компанией Amazon по поводу нового шоу, посвященного автомобилям, которое будет выходить на стриминг-сервисе Amazon Prime.

Съемки стартуют уже этой осенью, а премьера пока безымянной передачи, в которой будут участвовать Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, состоится в следующем году. Исполнительным продюсером станет Энди Уилман — таким образом, все главные игроки команды «Топ Гир» вновь окажутся в сборе. Хаммонд, Мэй и Уилман, напомним, покинули «Топ Гир» в знак солидарности со своим лидером Джереми Кларксоном, который был уволен с поста ведущего в результате скандала. В марте эксцентричный Кларксон затеял драку с продюсером шоу, из-за чего BBC была вынуждена прекратить показ передачи.

Amazon же способны предоставить Джереми Кларксону полную творческую свободу и не вмешиваться в процесс. Сам же Джереми уже успел откомментировать новость в своем фирменном стиле: «У меня такое чувство, будто бы я пересел из биплана в настоящий космический корабль».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.