Жанры

» » Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов

Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов

Категория : Новости кино » Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов
Рейтинг :


Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов

Звезды «Ганнибала» освобождены от контрактов



Пока сериал «Ганнибал» подыскивает себе новое пристанище, исполнители главных ролей Мэдс Миккельсен и Хью Дэнси стали свободными и могут браться за любые другие проекты.

На этой неделе у актеров истекли контракты, а продюсерская компания «Ганнибала» Gaumont International Television не стала возобновлять их.

Напомним, что полторы недели назад канал NBC принял решение больше не покупать сериал (каждая серия обходилась каналу в 187 000 долларов), и таким образом его продление на четвертый сезон оказалось под вопросом.

Другое дело, что «Ганнибал» снимается не на NBC, а посему назвать его «закрытым» можно с небольшой натяжкой. Впрочем, поиски нового дома для проекта — дело не самое простое.

У сериала договоренность с Amazon на эксклюзивный стриминг, поэтому о переходе на платформы типа Netflix или Hulu не может быть и речи. Но что еще важнее, Брайан Фуллер, работавший над «Ганнибалом» три сезона, разрабатывает сериал «Американские боги» для канала Starz. Когда Фуллер завершит первый сезон «Богов», он сможет вернуться к «Ганнибалу», но пройдет немало времени.

Пока у Мэдса Миккельсена и Хью Дэнси есть время, они могут сниматься в других проектах. Например, Миккельсена можно сейчас наблюдать в новом клипе Рианны.





http://www.kinopoisk.ru/news/2608457/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.