Жанры

» » Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Категория : Новости кино » Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»
Рейтинг :


Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»



Спустя пять лет после финала сериала «Герои», этой осенью канал NBC представит мини-сериал «Герои: Возрождение», состоящий из 13 эпизодов. Сегодня уже можно посмотреть на экшн в новом трейлере и узнать, о чем пойдет речь в проекте.

Напомним, что первый сезон «Героев» стартовал в 2006 году и стал одним из главных телевизионных событий. Каждая из 23 серий собирала в среднем по 14,3 млн зрителей, что поставило рекорд для рейтингов премьерного показа на NBC.

Структура «Героев» была похожа на комикс. Каждый сезон содержал в себе один или два тома, а уже в них были свои сюжетные линии. Помимо арок главных героев, появлялись небольшие истории, связанные с второстепенными персонажами, но суть была одна: «Герои» повествовали о людях со сверхъестественными способностями.

Среди героев был и ученый-генетик, исследовавший происхождение способностей, была «Компания», вычислявшая и преследовавшая сверхлюдей, была и необходимость спасти мир, а для этого нужно было спасти чирлидершу Клэр Беннет (ее играла Хайден Панеттьери).

Из оригинального состава в «Возрождении» вернутся Маси Ока, Сендхил Рамамурти, Грег Гранберг, Джимми Жан-Луи и Джек Коулман. Среди новых актеров есть Закари Левай, Робби Кей, Джудит Шекони, Кики Сукзен, Райан Гузман, Генри Жебровский, Гэтлин Грин и Даника Ярош.

Вот так выглядит трейлер мини-сериала.

По сюжету год назад техасская Одесса пережила нападение террористов, опустошивших город. Виновными в происшедшем считаются люди со сверхспособностями, поэтому все одаренные личности скрываются как могут. Им есть от кого прятаться. Например, Люк (Левай) и Джоанн (Шекони) жаждут отомстить за потерю своих близких.

Ноа Беннет, он же Человек в роговых очках (Коулман), залег на дно, но его находит любитель теорий заговоров Квентин Фреди (Жебровский) и рассказывает, кто на самом деле стоит за трагедией в Одессе.

Многие еще только открывают свои новые способности. Подросток Томми (Кей) хочет быть обычным парнем и встречаться с девушкой своей мечты Эмили (Грин), однако приобретенные сверхспособности перечеркивают все шансы на нормальную жизнь и пугают мальчика. Выращенная в тепличных условиях Малина (Ярош) узнает, что ей суждено стать великой. Тихоня Мико (Сукзен) из Токио пытается разыскать пропавшего отца, скрывая тайну, которая превратит ее в очень влиятельную особу. Также появляется герой совсем иного плана. Это бывший солдат Карлос (Гузман).

Первый эпизод мини-сериала «Герои: Возрождение» выйдет в эфир 24 сентября 2015 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2606461/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.