Жанры

» » Москва. Три вокзала (Сезон 1-8) (2011–2013)

Смотреть Москва. Три вокзала (Сезон 1-8) (2011–2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Детектив » Смотреть Москва. Три вокзала (Сезон 1-8) (2011–2013) онлайн
Рейтинг :


Москва. Три вокзала (Сезон 1-8) (2011–2013)Москва. Площадь трех вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского. Бермудский треугольник столицы. Здесь ломаются судьбы и продаются билеты в один конец. Тут часто оказываются на верном пути, а от расписания иногда зависят жизнь и смерть.
Здесь ежедневно и круглосуточно кипит жизнь, не утихая ни на минуту: едва перрон покидают сотни приехавших пассажиров, как им на смену течет нескончаемая река отъезжающих, не смолкают льющиеся из громкоговорителей объявления, снуют носильщики… В этом поистине вавилонском столпотворении легко стать жертвой мошенников. Мелкие воришки и карманники, надоедливые цыгане и попрошайки всех мастей, пьяницы, бродяги и профессиональные нищие — здесь они всегда найдут своих жертв. Это свой мир, живущий по особым законам, где у каждого есть своя строго охраняемая территория: туда, где «работают» цыгане, нет хода бродягам, как не пересекаются профессиональные пути воров и попрошаек. Здесь своя суровая жизнь, и потому работа местных оперативников особенно опасна и трудна.
Их трое — капитан Валерий Дробот, лейтенант Михаил Головин и майор Сан Саныч. Когда-то они, как и многие ежедневно пробегающие мимо них люди, тоже приехали сюда, да так и остались здесь учиться и работать. Несмотря на разные интересы и разные характеры всех их сплотило одно — работа в отделе по раскрытию тяжких преступлений Московского УВД на железнодорожном транспорте.
День ото дня они выходят на службу, чтобы не дать криминальному миру захватить власть в этом людском водовороте. Расследуют ли они преступления по горячим следам, собирают ли улики, опрашивают ли свидетелей, цель их всегда одна — обеспечить порядок и безопасность каждому, кто волею судеб оказался на площади трех вокзалов.

Год выпуска: 2011
Производство: Россия, ООО "Студия "Центр кинопроизводства", ООО "Форвард-Фильм"
Жанр: детектив
Продолжительность: ~00:45:00
Режиссёр: Рустам Уразаев, Андрей Канивченко, Юрий Павлов (II), Евгений Невский, Константин Статский
В ролях: Юлия Мацук, Дмитрий Терский, Роман Лебедев, Дмитрий Филиппов (II), Максим Возняк, Марина Покровская, Сергей Розов, Денис Латыпов, Илья Литвяк, Геннадий Кондратьев, Тимур Галимов, Евгений Казачков, Алексей Гордовский, Раиса Мустонен, Инна Свеченовская, Дмитрий Грачев, Андрей Житков, Максим Есаулов, Александр Самойлов (III) (уч.), Сергей Майоров (II), Андрей Орлов, Александр Другов, Александр Архипов, Михаил Бартенев, Сергей Рахметов, Кирилл Муханов, Андрей Фадеев

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Москва. Три вокзала (Сезон 1-8) (2011–2013)
540682 tt3785400 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.