Жанры

» » Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987)

Смотреть Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Фэнтези, Детектив, Ужасы, Фантастика, Триллер, Приключения » Смотреть Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987) онлайн
Рейтинг :


Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987)Известнейшая телеантология, сделанная в жанре фэнтази, к созданию которой приложили руку многие мастера кино, начиная от Стивена Спилберга (он поставил два эпизода, а также являлся носителем идеи и исполнительным продюсером всего сериала) до Мартина Скорсезе, Клинта Иствуда и Берта Рейнольдса в качестве режиссеров. Каждая серия , отдельная законченнная история.
Жанровая направленность сериала не определена - здесь попадаются и уморительные комедии, и жуткие триллеры, и философские притчи. Но все они объединены темой фантастики, удивительных событий, которые не имеют места в реальной жизни, но почти всегда присутствуют в фильмах Стивена Спилберга. Не все из этих серий достаточно хороши, но атмосферу волшебства и фантастики они передают на высшем уровне, а поэтому почитателям кино такого рода настоятельно рекомендуется ознакомиться с сериалом.

Год выпуска: 1985
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, фэнтези, приключения, детектив
Продолжительность: каждая серия 25 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ТВ-3
Русские субтитры: нет
Режиссер: Стивен Спилберг, Роберт Земекис, Денни Де Вито, Джо Данте, Кевин Рейнольдс, Мартин Скорсезе, Берт Рейнолдс, Клинт Иствуд и др.
В ролях: Харви Кейтель, Чарли Шин, Дэнни ДеВито, Дэвид Кэррадайн, Дрю Бэрримор, Кэвин Костнер, Бо Бриджес, Кифер Сазерленд, Марк Хэмилл, Кристина Эпплгейт, Кристофер Ллойд и другие.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Удивительные истории / Amazing Stories (Сезон 1-2) (1985–1987)
400729 tt0088478 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.