Жанры

» » Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»

Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»

Категория : Новости кино » Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»
Рейтинг :


Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»

Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»

Трейлер альманаха короткометражного кино «Новые русские»



Сергей Маковецкий роется в мусоре, Виктор Сухоруков, как Индиана Джонс, охотится за древностями, а Екатерина Щеглова превращается в невидимку в альманахе «Новые русские», состоящем из шести коротких фильмов молодых российских режиссеров. КиноПоиск представляет первый трейлер.

В альманахе зрители увидят «Нечаянно» Жоры Крыжовникова, «Чиппендейл» Камилы Сафиной, «Измену» и «Верпаскунген» Григория Добрыгина, «Расфокусин» Оксаны Михеевой и «6.23» Кирилла Плетнева.

Короткометражка «Нечаянно» Жоры Крыжовникова рассказывает, как одна обычная семья из многоквартирного дома пытается избавиться от трупа соседки. У «Нечаянно» больше общего даже не с предыдущим фильмом Крыжовникова «Горько!», который тоже был своего рода энциклопедией русской жизни, а со «Старухой» Даниила Хармса. Уровень абсурда в картине зашкаливает, а режиссер совершенно откровенно предлагает нам посмеяться над бытовыми ужасами жизни.

Не такой пугающий «Чиппендейл» Камилы Сафиной, в центре которого Виктор Сухоруков в роли охотника за раритетными ценностями, и уж совсем комична «Измена» Григория Добрыгина, показывающая до чего доводит любовь к себе. Еще одна короткометражка Добрыгина, «Верпаскунген», рассказывает о жизни маленького русского человека за границей (его играет Сергей Маковецкий). «Расфокусин» Оксаны Михеевой повествует о неудачливом, но обаятельном изобретателе (Александр Яценко), который случайно делает свою подружку (Екатерина Щеглова) невидимой.

Своеобразным российским аналогом «Бёрдмэна» является короткометражка «6.23» Кирилла Плетнева о театральном актере, пытающемся сыграть Веничку из романа «Москва — Петушки».

«Новые русские» выходят в прокат 4 июня.



http://www.kinopoisk.ru/news/2592519/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.