Жанры

» » Премьера тизера «Стива Джобса» с Майклом Фассбендером

Премьера тизера «Стива Джобса» с Майклом Фассбендером

Категория : Новости кино » Премьера тизера «Стива Джобса» с Майклом Фассбендером
Рейтинг :


Премьера тизера «Стива Джобса» с Майклом Фассбендером

Премьера тизера «Стива Джобса» с Майклом Фассбендером

Премьера тизера «Стива Джобса» с Майклом Фассбендером



После чехарды с режиссерами, студиями и исполнителями главных ролей многострадальный проект об основателе компании Apple «Стив Джобс», наконец, снят и готовится выйти аккурат к оскаровскому сезону. КиноПоиск представляет первый дублированный тизер фильма Дэнни Бойла с Майклом Фассбендером, Сетом Рогеном и Кейт Уинслет.

Кинобиография Стива Джобса фокусируется на трех ключевых моментах в его карьере: разработке первого компьютера Mac, основании компании NeXT и запуске iPod, ознаменовавшем триумфальное возвращение предпринимателя в Apple.

Продюсерами картины выступили обладатели «Оскара» Скотт Рудин («Старикам тут не место») и Кристиан Колсон («Миллионер из трущоб»), а за сценарий отвечает оскароносный Аарон Соркин («Социальная сеть»).

Внимательно наблюдавшие за разработкой «Стива Джобса» знают, что она сама по себе достойна отдельного фильма. Изначально проект готовился на студии Sony, режиссерское кресло должен был занять Дэвид Финчер, а на главную роль зазывали Кристиана Бэйла. С картиной также связывали Леонардо ДиКаприо, но в итоге Джобса сыграл Майкл Фассбендер, а лента перешла от Sony к Universal.

Российская премьера фильма намечена на 12 ноября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2590461/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.