Жанры

» » Ангел в сердце (2012)

Смотреть Ангел в сердце (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Мелодрама » Смотреть Ангел в сердце (2012) онлайн
Рейтинг :


Ангел в сердце (2012)история главных героев начинается в 80-е годы, когда они еще молоды и только заканчивают школу. События происходят в неком южном городе на берегу моря. В дальнейшем действие переместится в наши дни.
Ксения (Анна Михайловская, Ольга Дроздова) и Петр (Даниил Певцов, Дмитрий Певцов), которые любят друг друга с первого класса, только заканчивают школу. Они хотят пожениться и собираются подготовить родителей к этой новости, но в семье Ксении происходит несчастье: ее отцу, занимающему высокий пост, грозит тюремный срок и конфискация имущества. Старый знакомый семьи, партийный руководитель Георгий Дмитриевич (Валерий Баринов), предлагает свою помощь, но выдвигает неожиданное условие. Ксения должна стать женой его сына Дмитрия (Александр Солдаткин, Сергей Юшкевич), студента московского художественного училища, и девушка соглашается, чтобы спасти отца. Петр не может поверить в предательство любимой, но Ксения выходит замуж и покидает родной город.
Спустя двадцать лет в приморский город приезжает на лето известный художник с семьей. Это не кто иные, как Дмитрий, Ксения и их дочь Рита. Ксения идет на встречу одноклассников, где вновь встречает Петра, который стал бизнесменом и журналистом, работающим в самом крупном местном издании. Юная Рита попадает в неприятную ситуацию, выбраться из которой ей помогает Петр, и без памяти влюбляется в своего спасителя.

Год выпуска: 2012
Производство: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~ 00:51:00
Режиссёр: Елена НиколаеваВ ролях: Дмитрий Певцов, Даниил Певцов, Ольга Дроздова, Анна Михайловская, Сергей Юшкевич, Александр Солдаткин, Татьяна Догилева, Катерина Шпица, Иван Рудаков, Валерий Баринов, Борис Каморзин

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ангел в сердце (2012)
728214 tt4094946 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.