Жанры

» » Брэдли Купер сыграет в сериале по мотивам «Областей тьмы»

Брэдли Купер сыграет в сериале по мотивам «Областей тьмы»

Категория : Новости кино » Брэдли Купер сыграет в сериале по мотивам «Областей тьмы»
Рейтинг :


Брэдли Купер сыграет в сериале по мотивам «Областей тьмы»

На фото: Брэдли Купер в "Областях тьмы"

Телеканал CBS подтвердил информацию о том, что актер Брэдли Купер появится в телевизионном спин-оффе триллера «Области тьмы», вышедшего в 2011 году.

Напомним, ранее Купер был заявлен в качестве исполнительного продюсера шоу, а также — снялся в пилотном эпизоде, срежиссированном Марком Уэббом, в гостевой роли. Однако сейчас стало известно, что статус его участия в будущем сериале изменился с «гостевого» на «повторяющийся». Это означает, что Брэдли Купер, конечно, не войдет в состав основных персонажей, но будет появляться в кадре настолько часто, насколько будет позволять его мегазагруженный съемочный график. Инсайдеры предполагают, что мы увидим его в четырех-пяти сериях.

Купер вернется к своей роли сенатора Эдварда Морры. Сам же сюжет телевизионного спин-оффа будет сосредоточен на персоне Брайана Финча (Джейк Макдорман) — нового героя, которого не было в оригинальном фильме. Однако он оказывается фактически в той же ситуации, что и персонаж Купера, выявляя странный эффект от таинственного препарата NZT. Финчу приходится сотрудничать с ФБР, но помимо этого он еще поддерживает секретный контакт с Эдвардом Моррой, по сути являясь его протеже.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.