Жанры

» » Канал The CW официально заказал спин-офф «Стрелы» и «Флэша»

Канал The CW официально заказал спин-офф «Стрелы» и «Флэша»

Категория : Новости кино » Канал The CW официально заказал спин-офф «Стрелы» и «Флэша»
Рейтинг :


Канал The CW официально заказал спин-офф «Стрелы» и «Флэша»

На фото: персонаж DC Comics Рип Хантер

То, о чем нам долго намекали, наконец стало реальностью: телеканал The CW дал подтверждение тому, что спин-офф «Стрелы» и «Флэша» запущен в работу, и объявил название будущего проекта.

Новый сериал получил название «Легенды завтрашнего дня» (Legends of Tomorrow). Первый сезон будет состоять из традиционных тринадцати эпизодов, а премьера назначена на январь 2016 года. Проект, в отличие от «Флэша» и «Стрелы», не будет концентрироваться на истории одного главного героя, вместо этого нам покажут солянку персонажей сразу из двух сериалов. С равноправно распределенным временем на каждого. Уже точно известно, что в сериале мы увидим следующих героев: Атома/Рэя Палмера, Леонарда Снарта/Капитана Холод, Кендру Сандерс/Хоукгерл, Мартина Штейна, Рип Хантера, Тепловую волну (он же Мик Рори) и даже Канарейку.

Сюжетная завязка будет держаться на Рип Хантере, перед которым возникает задача собрать воедино и супергероев, и злодеев перед лицом невиданной ранее опасности. На кону даже не просто планета как таковая, а вообще все на этом свете — и даже «время» в том числе.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.