Жанры

» » Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»

Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»

Категория : Новости кино » Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»
Рейтинг :


Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»

Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»

Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»

Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»

Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»

Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»

Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»



Третий день конвента Star Wars Celebration открылся представлением второго сезона анимационного сериала «Звездные войны: Повстанцы». Завершился он встречей с Марком Хэмиллом, но мы должны еще вспомнить о встрече с Энтони Дэниелсом — единственным актером франшизы, снимавшимся во всех семи фильмах. В качестве бонуса: забавный мем с бегающими по конвенту усачами.

Дэниелс уже почти 40 лет играет дроида-переводчика С3РО — золотистого робота-невротика с манерами настоящего джентльмена. Актер прошел на сцену Celebration Hall прямо через зал, вызвав бурю восторга, и начал выступление с не самых приятных воспоминаний. Ведущий поинтересовался, о каких решениях, связанных с использованием своего персонажа, Энтони до сих пор жалеет.

«Было несколько, — согласился Дэниелс. — С появлением интернета стало очень стыдно. Теперь меня это преследует. Например, реклама нижнего белья». На экран вывели подборку винтажной рекламы , где C3PO танцует с лягушонком Кермитом, продает сухие завтраки, обсуждает преимущества трусов.

«Все ради денег», — подытожил Дэниелс.

Показали смешные дубли из трилогии-приквела с участием Трипио, и актер вызвал шквал аплодисментов словами о том, что на таких конвентах про Эпизоды с 1 по 3 не обсуждаются.

Работать в костюме дроида тяжело, особенно в пустыне. «Песок забивается везде, но при этом почесаться или вытряхнуть его невозможно. Мало приятного». Но в седьмом эпизоде Энтони было гораздо проще: C3PO получил только его голос, а в костюме отдувался дублер. Но Дэниелс все равно находился на съемочной площадке. «Мы ходили по декорациям, и поражались: все как в старых „Звёздных войнах“. Было ощущение, что я снова дома после „Возвращения джедая“».

Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»

Коллега Энтони по классической трилогии, актер Марк Хэмилл, последнее время активнее снимающийся в кино и сериалах, встретился с фанами в субботу вечером. О своем участии в «Пробуждении силы» Хэмилл говорит так: «Это не выбор. Это призыв! Представляете, если бы я отказался? Вы все окружили бы мой дом, как жители деревни поблизости от замка Франкенштейна. Только со световыми мечами вместо факелов!»

К кандидатуре Джей Джей Абрамса ветеран франшизы поначалу относился с легким подозрением, пусть и довольно оптимистично. «Это же был парень, снимавший „Звездный путь“! Кстати, мне оба эти фильма нравятся. Но было странно».

Хэмилл, как и Дэниелс днем раньше, хвалил Абрамса за решение наполнить фильм практическими спецэффектами, а не компьютерными.

Что поражает актера, так это уровень секретности вокруг проекта. «Когда мы снимали первые „Звездные войны“, ничего подобного не было. А сейчас я узнал подзаголовок только после его официального объявления в интернете». Кое-что Марк подтвердил. Это его голос звучит за кадром нового тизера (секрет Полишинеля, конечно, но было приятно услышать со сцены знакомые слова). Оказалось, в ролике совмещены слова Хэмилла, записанные для «Возвращения Джедая» и новый текст.

Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, пробег Худов и «Повстанцы»

Зрители, пришедшие утром в субботу в зал Celebration, увидели еще один трейлер — второго сезона сериала «Звездные войны: Повстанцы». Создатель сериала Дэйв Филони появился на сцене с актерами озвучания во главе с Фредди Принцем мл., а также с исполнительным продюсером Саймоном Кинбергом. Появление Кинберга было неожиданным, поскольку Кинберг сейчас весь в работе над «Дэдпулом». Среди других его проектов — франшиза «Люди Икс», «Фантастическая четверка», «Марсианин» и грядущий «Гамбит».

«В сериале нам хотелось показать мальчика-джедая, который растет в мире без джедаев, — рассказывал Филони. — Саймон настоял на семейной динамике, жизни на корабле. И в финале наш дьявольский план сошелся, когда я ввел в сериал Асоку Тано». Появление падавана Энакина Скайуокера, одного из самых любимых персонажей расширенной вселенной «Звездных войн», очень активно обсуждалось в сети.

Кинберг считает, что главной задачей создателей было сохранить юмор, человечность и темп оригинальной трилогии. «Мы провели кучу времени, пытаясь воспроизвести атмосферу первых фильмов».

Фредди Принц мл., озвучивающий джедая Кэнана Джарруса, показал шрам на подбородке и сообщил, что эта отметина у него родом из детства, когда он рубился на «световых мечах», играя в любимые «Звездные войны». «Я фанат фильмов с пеленок!»

Что же ждет «Повстанцев» в будущем? Прежде всего, усиление роли Дарта Вейдера, а также появление новых и уже полюбившихся персонажей! Смотрим трейлер второго сезона!

Едва мы пожалели, что в этом году ни разу не видели пробежку Худов, как эти веселые усачи встретились нам на лестнице! Персонаж третьего плана, пробегающий где-то на задворках кадра в фильме «Звездные войны: Империя наносит ответный удар», стал мемом, получил собственную фигурку и очень забавный флэшмоб.

Уиллроу Худ принимает участие в эвакуации города Лэндо Калриссиана, но его появление в кадре ограничивается пробежкой с предметом, похожим на мороженицу. Фаны придумали биографию персонажу. Худ стал тайным героем повстанческого движения. Во время захвата Облачного города силами Империи, Уиллроу отвечал за защиту контактов альянса повстанцев, и ради сохранения информации, вытаскивает компьютерную память и прячет в устройство для утилизации отходов (а со стороны и правда как будто мороженица).

Худы на конвентах появляются внезапно. Они одеты в оранжевые комбинезоны, носят приклеенные усы, держат мороженицы и вызывают неподдельный восторг посетителей! В этом году среди Худов затесался робот Бендер.





http://www.kinopoisk.ru/news/2578698/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.