Жанры

» » Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном

Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном

Категория : Новости кино » Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном
Рейтинг :


Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном

Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном

Гор Вербински готовит «Лекарство от здоровья» с Дэйном ДеХааном



Дэйн ДеХаан и звезда «Нимфоманки» Ларса фон Триера Миа Гот получили главные роли в хорроре Гора Вербински «Лекарство от здоровья» (A Cure for Wellness). Сценарий фильма принадлежит перу Джастина Хэйса, адаптировавшего роман «Дорога перемен».

«Лекарство от здоровья» расскажет о том, как один молодой человек (ДеХаан) отправился в швейцарские Альпы, чтобы забрать своего начальника из лечебницы. Внезапно босс исчезает, и протагонист вынужден остаться в лечебнице, пока не появится пропащий. Вскоре юноша понимает, что он надолго увяз в этом месте, в котором полно мрачных тайн.

Миа Гот, которую можно было видеть во второй части «Нимфоманки», получила роль давней пациентки клиники.

Последним хоррором в фильмографии Гора Вербински был «Звонок», вышедший в 2002 году. С тех пор постановщик работал над франшизой «Пираты Карибского моря», а также вестернами «Ранго» и «Одинокий рейнджер».

Съемки «Лекарства от здоровья» начнутся в июне и пройдут в Европе.

Дэйн ДеХаан в последний раз появлялся на российских экранах в образе Гарри Осборна (он же Зеленый Гоблин) в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». На недавнем Берлинском кинофестивале состоялась премьера картины Антона Корбейна «Жизнь», где ДеХаан сыграл Джеймса Дина.

У Вербински в декабре прошлого года был закрыт проект по экранизации графического романа канадца Гая Делиля «Пхеньян: Путешествие в Северную Корею». Режиссер работал над ним с января 2013 года, но из-за проблем, связанных с комедией «Интервью», студия New Regency закрыла картину. «Лекарство от здоровья» будет снято на New Regency. Руководство студии гарантировало режиссеру новый проект и сдержало обещание.



http://www.kinopoisk.ru/news/2576023/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.