Жанры

» » Кристофер Уокен сыграет с котом и обучит лыжника

Кристофер Уокен сыграет с котом и обучит лыжника

Категория : Новости кино » Кристофер Уокен сыграет с котом и обучит лыжника
Рейтинг :


Кристофер Уокен сыграет с котом и обучит лыжника

Кристофер Уокен сыграет с котом и обучит лыжника

Кристофер Уокен сыграет с котом и обучит лыжника



Вчера Кристофер Уокен отметил 72-й день рождения и добавил в свою фильмографию еще два проекта. Актер примет участие в комедии Барри Зонненфельда «Девять жизней» с Кевином Спейси, а также в драме «Эдди Орел» с Тэроном Эджертоном из «Секретной службы».

По сюжету «Девяти жизней» бизнесмен-работоголик (Спейси) попадает в настоящий переплет: после некоторых событий он оказывается в теле домашнего кота. Кристофер Уокен сыграет Феликса Гранта, владельца загадочного магазина животных, который помогает бизнесмену справиться с тяготами кошачьей жизни.

Проект финансирует компания Люка Бессона EuropaCorp. Отметим, что Уокен впервые поработает со Спейси, который отлично умеет пародировать своего старшего коллегу.

Второй проект, в котором примет участие Кристофер Уокен, расскажет об Эдди Эдвардсе — британском лыжнике, первом представителе Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина. Эдвардс, получивший прозвище Орел, стал примером героического проигрыша. Он принимал участие в Олимпиаде в Калгари, поскольку сумел установить национальный британский рекорд по дальности прыжка.

Однако Олимпиада не стала прорывом в спортивной карьере Эдди. Он занял последнее место в зачете, но при этом стал любимцем публики. Проще говоря, чем хуже Эдвард прыгал, тем популярнее становился. Один итальянский журналист назвал его «лыжный падун», англоязычная пресса присвоила ему прозвище Мистер Магу, героя мультфильмов, который попадает в различные передряги, не желая признавать, что у него плохое зрение.

«Эдди Орла» снимает актер Декстер Флетчер, известный зрителю по криминальной драме «Карты, деньги, два ствола». Тэрон Эджертон из триллера «Kingsman: Секретная служба» получил главную роль. Хью Джекман играет его тренера, а Кристоферу Уокену досталась роль тренера героя Джекмана.

Продюсирует фильм Флетчера Мэттью Вон, съемки уже идут.



http://www.kinopoisk.ru/news/2573694/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.