Жанры

» » Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)

Смотреть Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Боевик, Фантастика » Смотреть Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991) онлайн
Рейтинг :


Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:49:58
Режиссер: Николас Мейер / Nicholas Meyer
В ролях: Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Нишелль Николс, Джордж Такей, Ким Кэтролл, Марк Ленард, Грэйс Ли Уитни и др.

Описание
После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Кирк и его верный экипаж, уже "без пяти минут в отставке", получают секретное задание провести первый, подготовительный раунд мирных переговоров с Канцлером Клингонской Империи. Но происходит непредвиденное — на клингонский корабль совершено нападение, канцлер убит, переговоры сорваны, и в этом злодеянии обвиняется "Энтерпрайз", а конкретно — капитан Кирк и доктор МакКой.
Пока высшие чины Федерации размышляют, как им поступить, Клингонский суд приговаривает их к тюремному заключению на отделенном, покрытом вечными льдами астероиде. Но они не теряют надежды — потому, что они офицеры Звездного Флота, и потому, что у Кирка есть миссия — он давно догадался, что это заговор, имеющий целью сорвать мирные переговоры, и постепенно он начинает раскрывать его.
А в это время "Энтерпрайз" под командованием Спока тайно летит им на выручку…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)
6460 tt0102975 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.