Жанры

» » Травма Джонни Деппа откладывает работу над пятыми «Пиратами»

Травма Джонни Деппа откладывает работу над пятыми «Пиратами»

Категория : Новости кино » Травма Джонни Деппа откладывает работу над пятыми «Пиратами»
Рейтинг :


Травма Джонни Деппа откладывает работу над пятыми «Пиратами»

Травма Джонни Деппа откладывает работу над пятыми «Пиратами»

Травма Джонни Деппа откладывает работу над пятыми «Пиратами»



Когда три недели назад Джонни Депп отправился из Австралии домой лечить травму руки, полученную между съемками фильма «Пираты Карибского моря 5», продюсеры надеялись, что работа над картиной продолжится без особых проблем. Однако на днях съемочную группу частично распустили до середины апреля.

Съемки пятой части франшизы «Пираты Карибского моря» возобновятся в районе 15 апреля. Ранее ожидалось, что хирургическое вмешательство, предстоявшее Деппу, никак не повлияет на производство фильма.

Теперь же работы над фильмом прекращены на четыре недели — травма Деппа оказалась чуть серьезнее, чем считалось. Актеру придется ставить штифт в палец, сломанный в Австралии.

После того как 10 марта Джонни Депп вылетел в США на лечение, съемки пятых «Пиратов» продолжались без его участия. Однако в минувший четверг примерно половине съемочной группы из 400 человек было сказано, что работы не будет в ближайшие две недели.

До окончания съемок фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» остается еще 14 недель. Премьера картины назначена на 7 июля 2017 года.

Авантюрная комедия «Мордекай» с участием Джонни Деппа, по всей видимости, минует российские кинотеатры и выйдет на видео — релиз снова был отложен на неопределенный срок.



http://www.kinopoisk.ru/news/2573577/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.