Жанры

» » Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)

Смотреть Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Мелодрама, Драма » Смотреть Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011) онлайн
Рейтинг :


Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Евгений Ткачук, Валентин Гафт, Артем Ткаченко, Игорь Савочкин, Олег Школьник, Ирина Токарчук, Екатерина Рубашкина, Сергей Романович, Валерий Бассэль, Елена Шамова

Описание Сериала: Фильм о послереволюционных событиях в городе Одессе производства кинокомпании Star Media вышел на экран в ноябре 2011 года. Посетители нашего сайта имеют возможность смотреть эту авантюрную приключенческую драму у нас. Вы найдете сериал «Однажды в Одессе» в нашем виртуальном кинотеатре и сможете немедленно приступить к просмотру онлайн.

У знаменитого Бени Крика из «Одесских рассказов» Бабеля был реальный прототип. Звали его Мойша Винницкий, но широко известен он был под прозвищем Мишка Япончик. Это был очень своеобразный человек, который за короткое время смог нагнать страху на всю Одессу и одновременно с этим стать всеобщим любимцем и практически легендой.

Будучи налетчиком, Мишка выработал и неуклонно придерживался собственного кодекса чести, согласно которому никогда не грабил бедняков, врачей, юристов и артистов. Видимо, последних Япончик не трогал потому, что сам был в большой мере артистом. Его налеты всегда были тщательно продуманы и представляли собой чуть ли не театральные постановки. Одесский Робин Гуд в большинстве случаев не встречает никакого сопротивления со стороны своих жертв, поскольку одно его имя делает их покладистыми. А в те смутные годы в Одессе не было сил, способных урезонить банду Япончика.

Однако Япончик прославился и своей широкой душой. Кроме того, что на его деньги часто гуляла вся Молдаванка, он всегда помогал безработным биндюжникам, да и всем, кто нуждался в помощи в то голодное время. Были случаи, когда он помогал даже жертвам бандитских налетов.

Но такой герой не мог быть на троне бандитской Одессы долго. В 1919 году окрепшая Советская власть смогла расправиться с бандой Япончика, после чего он стал настоящей легендой города Одессы. Его история ничуть не менее увлекательна, чем истории знаменитых гангстеров Америки периода Сухого закона. Об этом говорит и популярность рассказов Бабеля о Бене Крике, которые написаны на основании народных преданий о Мишке Япончике.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)
603888 tt2317835 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.