Жанры

» » Джо Карнахан воскресит «Автоколонну»

Джо Карнахан воскресит «Автоколонну»

Категория : Новости кино » Джо Карнахан воскресит «Автоколонну»
Рейтинг :


Джо Карнахан воскресит «Автоколонну»

Джо Карнахан воскресит «Автоколонну»



Долгострой студии DreamWorks «Автоколонна», к которому некоторое время назад присматривались то Том Круз, то Райан Рейнольдс, снова ожил и будет снят режиссером Джо Карнаханом. Кто сыграет главную роль, пока не сообщается.

История «Автоколонны» тянется с 2008 года. Тогда DreamWorks окончательно отделилась от Paramount и запустила в разработку восемь проектов, четыре из которых («Ужин с придурками», «Ковбои против пришельцев», «Потустороннее» и «Живая сталь») были осуществлены.

«Автоколонна» тоже значилась в том списке, но судьба фильма никак не складывалась. Режиссерское кресло должен был занять Лен Уайзман, а главную роль планировали отдать Тому Крузу. Однако Круз после долгой битвы со сценаристами «Автоколонны» в итоге выбрал триллер «Рыцарь дня», что едва не потопило его карьеру.

Уайзман недолго флиртовал с «Автоколонной», и к осени 2009-го картину предложили поставить продюсеру сериала «24 часа» Джону Кассару. Главную роль студия собиралась отдать Райану Рейнольдсу.

Шло время. Рейнольдс не оправдал ожиданий Голливуда, так и не став кассовым актером, а «Автоколонну» положили на полку. Однако фильм все-таки подал признаки жизни на этой неделе.

Главный герой «Автоколонны» — опальный сотрудник секретной службы, оказавшийся в неподходящее время в неподходящем месте, во время похищения американского президента в Нью-Йорке.

Билли Рэй значится автором последнего драфта сценария, но теперь его версию перепишет Джо Карнахан, режиссер фильмов «Козырные тузы», «Команда „А“», «Схватка» и комедийного боевика «Драйвер на ночь», который появится на российских экранах этим летом.



http://www.kinopoisk.ru/news/2565455/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.