Жанры

» » Волчица и пряности / ^Okami to k^oshinry^o (Сезон 1-2) (2008–2011)

Смотреть Волчица и пряности / ^Okami to k^oshinry^o (Сезон 1-2) (2008–2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Фэнтези, Драма, Приключения, Аниме » Смотреть Волчица и пряности / ^Okami to k^oshinry^o (Сезон 1-2) (2008–2011) онлайн
Рейтинг :


Волчица и пряности / ^Okami to k^oshinry^o (Сезон 1-2) (2008–2011)Страна: Япония
Год выпуска: 2008 г.
Жанр: приключения, фэнтези, Романтика, драма
Тип: TV
Продолжительность: 13 эп. ~ 25 мин
Режиссер: Такахаси Такэо

http://www.kinopoisk.ru/film/439636/

Описание: Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником. Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Волчица и пряности / ^Okami to k^oshinry^o (Сезон 1-2) (2008–2011)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.