Жанры

» » Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Категория : Новости кино » Студия Disney нашла чудовище и Гастона
Рейтинг :


Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона



Сразу два британских актера составят компанию Эмме Уотсон в фильме Билла Кондона «Красавица и чудовище». Звезда сериала «Аббатство Даунтон» Дэн Стивенс сыграет заколдованного принца, а Люк Эванс, недавно выступивший в роли Дракулы, снимется в роли злодея Гастона.

Disney продолжает снимать классические экранизации своих популярных мультфильмов. «Золушка», в ближайшие дни выходящая на экраны, станет первой ласточкой среди подобных проектов. Ранее студия пыталась переосмыслять известные сюжеты, как это было с «Алисой в стране чудес» и «Малефисентой».

Точно так же, как и в «Золушке», исполнители главных ролей «Красавицы и чудовища» родом из Великобритании. Дэн Стивенс, который сыграет хозяина заколдованного замка, стал популярным, благодаря роли юриста Мэттью Кроули, женатого на старшей дочери Роберта Кроули, главы семейства, о котором идет речь в сериале «Аббатство Даунтон».

Покинув «Аббатство» после третьего сезона, Стивенс занялся кинокарьерой. Снялся в драме «Пятая власть», в триллере «Прогулка среди могил», солировал в олдскульном боевике «Гость». Его можно было видеть в роли рыцаря Ланселота в фильме «Ночь в музее: Секрет гробницы», а недавно Стивенс закончил съемки в режиссерском дебюте актера Джеки Эрла Хейли «Преступная деятельность».

Люк Эванс уже опередил своего коллегу по цеху по известности. Актер играл Арамиса в «Мушкетёрах», Зевса в фильме «Война Богов: Бессмертные», Барда в двух фильмах трилогии «Хоббит» Питера Джексона. У Кондона Эванс сыграет обаятельного антагониста Гастона, который пытается завоевать сердце Белль. Негодяем Люк уже был в боевике «Форсаж 6», так что это амплуа ему тоже к лицу. В скором времени Эванса можно будет увидеть в фильме «Высотка» с Томом Хиддлстоном.

Disney пока не сообщает, будет ли «Красавица и чудовище» мюзиклом, как одноименный мультфильм 1991 года, но Эмма Уотсон намекала, что берет уроки пения.

Съемки игровой версии «Красавицы и чудовища» начнутся уже в этом году. Дата релиза пока не определена.



http://www.kinopoisk.ru/news/2560978/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.