Жанры

» » Бэтмен, Супермен, Безумный Макс и шпионы Гая Ричи

Бэтмен, Супермен, Безумный Макс и шпионы Гая Ричи

Категория : Новости кино » Бэтмен, Супермен, Безумный Макс и шпионы Гая Ричи
Рейтинг :


Бэтмен, Супермен, Безумный Макс и шпионы Гая Ричи

Бэтмен, Супермен, Безумный Макс и шпионы Гая Ричи

Бэтмен, Супермен, Безумный Макс и шпионы Гая Ричи

Бэтмен, Супермен, Безумный Макс и шпионы Гая Ричи

Бэтмен, Супермен, Безумный Макс и шпионы Гая Ричи

Бэтмен, Супермен, Безумный Макс и шпионы Гая Ричи



«Каро Премьер» и студия Warner Bros. подразнили гостей Кинорынка «Бэтменом против Супермена» и спин-оффом «Гарри Поттера», а затем представили свои главные релизы весны и осени: вновь сорвавшего аплодисменты «Безумного Макса», фильм-катастрофу «Разлом Сан-Андреас» с Дуэйном Джонсоном, шпионскую ленту Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.», приквел истории Питера Пэна и другие картины.

Презентация «Каро премьер» и Warner Bros. началась с красивого ролика, вобравшего в себя сцены из главных хитов студии — от «Матрицы» и «Последнего самурая» до «Темного рыцаря» и «Хоббита».

Вспомнив о прошлом, прокатчик ненадолго заглянул в будущее и напомнил короткими тизерами, что Warner работает над спин-оффами «Гарри Поттера» «Фантастические звери и места их обитания», а также продолжает расширять киновселенную DC, где к Супермену присоединятся Бэтмен, Чудо-женщина, Флэш, Аквамен и другие супергерои. Зак Снайдер завершил съемки «Бэтмена против Супермена» в декабре, но до релиза остается еще целый год. Впрочем, и на 2015-й у Warner намечено немало потенциальных блокбастеров.

Нового «Безумного Макса» с Томом Харди, Шарлиз Терон и Николасом Холтом на Кинорынке принимают уже как родного: за последний год прокатчик показал немало эксклюзивных фрагментов, и к этому фильму здесь сохраняется повышенный интерес. На этот раз вновь был продемонстрирован внушительной длины расширенный трейлер фильма — но уже с доработанной графикой. И снова «Безумный Макс» сорвал едва ли не самые громкие аплодисменты среди всех фильмов. Ждать премьеры осталось уже недолго — она состоится 14 мая. И это будет чудесный день.

Ровно через две недели после «Безумного Макса» на экраны выйдет фильм-катастрофа «Разлом Сан-Андреас» с Дуэйном Джонсоном. На презентации был показан уже знакомый всем трейлер, но без сюрпризов не обошлось: специальное обращение к гостям Кинорынка записал сам Скала. С экрана он пообещал, что землетрясения в картине будут такими же большими и крутыми, как и его мышцы.

Главным летним релизом для Warner и «Каро премьер» станет приключенческая лента Джо Райта «Питер Пэн» — приквел знаменитой истории о мальчике, который не хотел взрослеть. Хью Джекман играет пирата Черную Бороду, Гаррет Хедлунд — Крюка (который здесь без крюка и соратник Пэна), Руни Мара — Тигровую Лилию, а образ самого Питера примерил юный Леви Миллер, чья внешность и пронзительный взгляд напоминают о молодом Леонардо ДиКаприо.

В пакете «Каро премьер» хватает и уступающих в масштабе, но не менее интересных проектов.

Уже 16 апреля Лиама Нисона можно будет увидеть на большом экране в фильме «Ночной беглец», который на Кинорынке показали целиком. Нисон выступает здесь в привычном для себя образе потрепанного жизнью профессионала, правда, спасать ему теперь приходится не дочь, а сына в исполнении звезды «Робокопа» Юэля Киннамана. Снимал картину испанец Хауме Кольет-Серра, работавший с Лиамом над «Неизвестным» и «Воздушным маршалом». И здесь они продолжают сотрудничество в том же духе.

7 мая на экраны выйдет комедия «Красотки в бегах» с Риз Уизерспун в роли офицера полиции и Софией Вергарой в образе вдовы наркобарона. На них объявляют охоту продажные копы и наркокартель — и двум противоположностям приходится сплотиться, чтобы выйти сухими из воды. Прокатчик уверяет, что зрители найдут в фильме немало общего с хитом «Мы — Миллеры».

В начале лета с телевизионных экранов на большие переберутся «Красавцы». В полнометражной версии долгоиграющего сериала HBO восходящая звезде Голливуда Винсент Чейз и его приятели могут повеселиться не в последний раз: Марк Уолберг уже отмечал, что если фильму удастся собрать достойную кассу, то шансы на сиквел окажутся высоки.

«Каро премьер» надеется на повышенный интерес женской аудитории к трагикомедии о мужском стриптизе «Супер Майк XXL», которая выходит в российский прокат 2 июля. Ченнинг Татум, Мэтт Бомер и Джо Манганьелло возвращаются уже без Мэттью МакКонахи и Стивена Содерберга в режиссерском кресле, зато, кажется, с куда большим количеством юмора.

Последний проект летнего сезона в пакете «Каро премьер» и Warner Bros. — шпионская комедия Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.». Самый успешный агент ЦРУ Наполеон Соло (Генри Кавилл) и самый одаренный сотрудник КГБ Илья Курякин (Арми Хаммер) в разгар холодной войны объединяют силы, чтобы остановить нацистскую организацию, грозящую миру ядерным оружием. В основу ленты лег популярный в 1960- телесериал, а автор «Большого куша» сам занимался адаптацией сценария — так что за юмор и диалоги можно не волноваться. Что и доказывает трейлер.

96-й российский международный Кинорынок проходит со 2 по 5 марта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2558554/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.