Жанры

» » Команда «А» / The A-Team (Сезон 1-5) (1983-1987)

Смотреть Команда «А» / The A-Team (Сезон 1-5) (1983-1987) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Комедия » Смотреть Команда «А» / The A-Team (Сезон 1-5) (1983-1987) онлайн
Рейтинг :


Команда «А» / The A-Team (Сезон 1-5) (1983-1987)Год выпуска: 1983-1987
Страна: США
Жанр: экшн/приключения/военная комедия, сериал
Продолжительность: 45мин*98
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Крэйг Р. Баксли, Чак Боуман, Боб Брэлвер, Дэвид Хеммингс, Род Холкомб и др.
В ролях: Джордж Пеппард Дирк Бенедикт Дуайт Шульц Мистер Ти Мелинда Кьюлиа Марла Хизли Уильям Лакин Ланс ЛаГо Карл Фрэнклин Джек Джинг Роберт Вон Джуди Ледфорд Эдди Велез

Описание: В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. Их, ставших солдатами удачи, власти разыскивают до сих пор. Если вы попали в беду и вам удастся их найти, вам всегда поможет Команда "А".
Доп. информация: Команда "А" - экшн/приключения/военная комедия, сериал, запущенной компанией NBC в 1983 году. В сериале 5 сезонов и 98 серий, успешно шедших на протяжении пяти лет. Сначала сериал задумывался продюсерами как пародия на военные сериалы и экшн-комедии, но после первого сезона стал немного серьезнее. Отличительной чертой стало то, что в результате всех драк, перестрелок и взрывов ни один человек не был убит. Этот факт был отмечен критиками, которые назвали Команду "А" лучшим семейным шоу начала 80-х.
Первая серия из двух частей вышла на канале NBC в воскресенье 23 января 1983 года. Через две недели сериал перенесли на 8 часов вечера во вторник по восточному стандартному времени, где он и шел до начала пятого сезона, когда показ перенесли на пятницу на то же время.
Популярность Команды "А" началась с самой первой вышедшей серии, которая заняла третье место в рейтинге канала NBC, став самым успешным проектом канала. Первый сезон занял 10 место среди всех показываемых сериалов, а его повтор сделал Команду "А" вторым по смотрибельности. Второй сезон занимал 4 место, а после выхода 8 серии сериал переместился на первое, продержавшись на нем до середины третьего сезона. Четвертый сезон упал на 30 место, поднявшись затем до 16-го. Пятый сезон с появлением Стоквелла упал на 61 место, и после отснятых 13 серий сериал было решено закрыть.
За время своего пребывания на экране Команда "А" получила несколько престижных наград.
1983 год. Эмми за лучшую звукооператорскую работу, которую получили Эдди Малер, Джеймс Р. Кук, Джон Норман и Роберт Хэрман, работавшие над пилотной серией.
1984 год. Приз зрительских симпатий за любимый новое шоу, новый сериал, а также премию Новая звезда, которую получил Мистер Ти за роль Д.Н. Баракуса.
1985 год. Награда лучшего каскадера в номинации Лучший экшн-сюжет. Ее получил Крейг Р. Баксли за серию "Там, за поворотом реки".
1985 год: Награда за лучшую звукооператорскую работу, которую получили Эдди Малер и Дик Уорман за серию "Доктор вышел"
1986 год: Награда лучшего каскадера, ее получил Майкл Лэйча за серию "Судный день"

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Команда «А» / The A-Team (Сезон 1-5) (1983-1987)
94223 tt0084967 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.