Жанры

» » Роберт Паттинсон вновь поработает с Гаем Пирсом

Роберт Паттинсон вновь поработает с Гаем Пирсом

Категория : Новости кино » Роберт Паттинсон вновь поработает с Гаем Пирсом
Рейтинг :


Роберт Паттинсон вновь поработает с Гаем Пирсом

Роберт Паттинсон вновь поработает с Гаем Пирсом

Роберт Паттинсон вновь поработает с Гаем Пирсом



Роберт Паттинсон и звезда сериала «Игра престолов» Кэрис ван Хаутен присоединились к актерскому составу триллера «Сера», на роли в котором подписаны Миа Васиковска и Гай Пирс.

Паттинсон примерит образ некоего разбойника, который сыграет ключевую роль в событиях фильма. Информация о героине ван Хаутен пока держится в секрете.

В центре сюжета «Серы» окажется героиня по имени Лиз (Васиковска), пытающаяся сбежать от своего темного прошлого и скрывающаяся от преследования дьявольского проповедника (Пирс).

За постановку картины отвечает голландский режиссер Мартин Кулховен, наиболее известный по драме «Зима в военное время». Он же написал сценарий фильма. Кулховен обещает «жестокий и эпичный» триллер, а в качестве источника для вдохновения называет классическую ленту Чарльза Лотона «Ночь охотника».

Не так давно зрители могли увидеть Роберта Паттинсона и Гая Пирса на одном экране в триллере «Ровер». В программу проходящего сейчас в Берлине международного кинофестиваля вошли сразу две картины с участием актера — «Королева пустыни» Вернера Херцога и «Жизнь» Антона Корбейна. Узнать впечатления КиноПоиска от картин можно в нашем специальном блоге, посвященном смотру.

Кэрис ван Хаутен в ближайшее время можно будет увидеть в пятом сезоне «Игры престолов», премьера которого состоится 12 апреля.



http://www.kinopoisk.ru/news/2540851/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.