Жанры

» » Питер Берг снова поработает с Марком Уолбергом

Питер Берг снова поработает с Марком Уолбергом

Категория : Новости кино » Питер Берг снова поработает с Марком Уолбергом
Рейтинг :


Питер Берг снова поработает с Марком Уолбергом

Питер Берг снова поработает с Марком Уолбергом

Питер Берг снова поработает с Марком Уолбергом



Проект «Подводный горизонт» на днях оказался без режиссера. Джей Си Чендор, прикрепленный к фильму с Марком Уолбергом, отказался ставить картину. Его место займет Питер Берг, уже работавший с Уолбергом над военной драмой «Уцелевший».

«Подводный горизонт» основан на реальных событиях. В 2010 году взрыв нефтяной платформы Deepwater Horizon в Мексиканском заливе повлек за собой чудовищные последствия, став второй по масштабам экологической катастрофой в США.

Сценарий написал Мэттью Майкл Карнахан, знакомый с Бергом по «Королевству», ставшему его дебютом в сочинении кинотекстов. Это и участие Уолберга окончательно убедили Берга взяться за режиссуру «Подводного горизонта».

Причина ухода Джей Си Чендора из проекта банальна — творческие разногласия. Однако что именно побудило постановщика «Предела риска» и «Самого жестокого года» отказаться от режиссерского кресла, как всегда, останется между режиссером и продюсерами.

Марк Уолберг сыграет второго управляющего нефтяной платформой в истории о том, что случилось за 48 часов до катастрофы. В основе фильма лежит статья из газеты New York Times «Последний час Deepwater Horizon». Картина покажет мужество рабочих платформы, из которых при взрыве погибло 11 человек, а было ранено 16.

Релиз фильма намечен на 30 сентября 2016 года.

В этом году Уолберга можно будет увидеть в комедии «Третий лишний 2» и в киноверсии сериала «Красавцы».



http://www.kinopoisk.ru/news/2537546/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.