Жанры

» » Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»

Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»

Категория : Новости кино » Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»
Рейтинг :


Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»

Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»

Марк Уолберг надеется вернуться в новых «Трансформерах»



Сыграв в самом кассовом фильме 2014 года «Трансформеры: Эпоха истребления», Марк Уолберг не только думает, что вернется в пятом фильме, но и считает, что это случится довольно скоро.

«Эпоха истребления» заработала в прокате больше 1 миллиарда долларов, став самым кассовым фильмом 2014-го (пока не стали известны заработки финального «Хоббита»). Большая часть сборов боевика Майкла Бэя пришлась на зарубежные территории. У себя на родине фильм заработал 245 миллионов, уступив «Стражам Галактики», третьим «Голодным играм», второму «Первому мстителю» и анимации «Лего. Фильм».

Марк Уолберг сейчас промотирует криминальную драму «Игрок» (в России она выйдет 22 января) и на днях в интервью MTV заявил следующее: «Я подписан еще на парочку „Трансформеров“. Не могу говорить за мистера Бэя, но что-то мне подсказывает, что пятая часть появится гораздо быстрее, чем всем кажется».

В «Эпохе истребления» Марк играл техасского изобретателя и механика Кейда Ягера, вдовца, чрезмерно заботящегося о своей юной дочери Тессе (Никола Пельтц).

Среди ближайших проектов Уолберга продолжение комедии «Третий лишний», триллер «Мохаве» и фильм «Папочка дома» с Уиллом Ферреллом.

Майкл Бэй ранее выражал желание сдать режиссерское кресло «Трансформеров» новому постановщику, но вместо этого решил снимать четвертый фильм франшизы.



http://www.kinopoisk.ru/news/2525058/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.