Жанры

» » Кирстен Данст и актер из «Во все тяжкие» снимутся в «Фарго»

Кирстен Данст и актер из «Во все тяжкие» снимутся в «Фарго»

Категория : Новости кино » Кирстен Данст и актер из «Во все тяжкие» снимутся в «Фарго»
Рейтинг :


Кирстен Данст и актер из «Во все тяжкие» снимутся в «Фарго»

На фото: актриса Кирстен Данст

Вслед за кастингом нового сезона «Настоящего детектива» стала приоткрываться тайная завеса шоу, дышущего ему в спину — сериала «Фарго», также сделанного по принципу антологии.

Пока стало известно только о двух актерских назначениях: во втором сезоне «Фарго» мы увидим Кирстен Данст и Джесси Племонса, проявившего свой драматический талант в сериале «Во все тяжкие» в роли Тодда, партнера Уолтера Уайта и жестокосердного племянника Джека, лидера банды неонацистов. Данст досталась роль Пегги Бломквист, провинциального косметолога, которая мечтает о жизни в большом городе и вынуждена постоянно сражаться со скукой и депрессией маленького городка. Племонс сыграет ее мужа Эда, помощника мясника, изо всех сил старающегося помочь своей жены на ее пути к самопознанию.

Как стало известно ранее, сюжет второго сезона «Фарго» сосредоточится на истории Лу Солверсона (отца Молли Солверсон из первого сезона), который в 1979 году возвращается с войны во Вьетнаме и устраивается на работу в качестве шефа полиции. Во втором сезоне сериала снова будет десять эпизодов, а съемки стартуют уже в январе.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.